江苏日常物资中标结果公示(江苏方洋水务有限公司2024)
江苏方洋水务有限公司2024-2025年度日常物资采购项目
NO.:
RFQ240705004
采购单位
江苏方洋水务有限公司
采购类型
框架采购
联系方式
方洋水务 051880179003
采购类别
非标物资
质量要求
执行标准,等级为合格,满足竞争性谈判文件要求
报名截止时间
2024-07-10 23:59
平台费(元)
200.00
投标保证金(元)
报价截止时间
2024-07-11 14:30
控制价(元)
开票税率
13%增值税专用发票
工/货期(天)
365
交货地址
连云港市徐圩新区226省道西徐圩污水厂内
采购备注
付款方式
乙方按照甲方需求随时供货,每次供货后双方共同核对并签字确认结算单,每季度甲乙双方按结算单进行结算。甲方付款前乙方需提供等额的增值税发票(税率: 13%),甲方于收到发票后30个工作日内通过银行转账方式付款,如乙方未及时提供发票,甲方有权拒绝付款,延期付款责任由乙方自行承担。因国家税制改革、纳税人性质变化引发增值税税率的变化,本合同应适用调整后最新税率,合同原约定的不含税价不因税率变化而改变。
采购附件
共 1 份附件
成交供应商
供应商名称
资质
报价日期
报价品项
成交品项
成交金额
连云港贝林科技有限公司
合格
2024-07-11
1
1
590,000.00
江苏大美设备有限公司
临时
2024-07-11
1
1
672,103.50
连云港市晨光五交化有限公司
临时
2024-07-11
1
1
580,000.00
江苏方洋水务有限公司
2024-2025
年度日常物资采购项目
采购结果公告
江苏方洋水务有限公司
的
江苏方洋水务有限公司
2024-2025
年度日常物资采购项目
采购
工
作
已经完成,现将结果公告如下:
1
、拟确定成交人情况
成交人名称:
连云港市晨光五交化有限公司
、连云港贝林科技有限公司、江苏大美设备有限公司
成交价
:
580
000
.00
元
成交工期:
365
天
成交质量标准:
合格
成交项目负责人姓名:
彭研旭
、谭贝贝、范亮
2
、开标评标情况
序号
单位名称
报价(元)
备注
1
连云港君吉机械配件销售有限公司
799980.00
2
连云港贝林科技有限公司
590000.00
3
江苏大美设备有限公司
672103.50
4
连云港市晨光五交化有限公司
580000.00
3
、废标情况
序号
单位名称
废标原因
1
江苏云湖供应链管理有限公司
存在同一人直接关联任职董事
江苏香河农业开发有限公司
存在同一人直接关联任职董事
连云港亿厚贸易有限公司
无法准确提供业绩证明
连云港连派商贸有限公司
未提供营业执照和业绩证明
本采购结果公示期自
202
4
年
7
月
12
日
起
,
至
202
4
年
7
月
17
日
止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:
岳
工
联系电话:
051880179003
邮箱:
fysw6688
@163.com
采购人:
江苏方洋水务有限公司
日期:
202
4
年
7
月
12
日