河北齿轮减速机中标结果公示(河北大唐国际张家口热电有限责任公司2024)
张家口热电公司齿轮减速机等询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00024673
二、采购单名称:张家口热电公司齿轮减速机等询价采购
三、组织形式:自行采购
四、采购代理机构:
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-07-05 17:00:00
七、结果公告日期:2024-07-10
八、采购人及联系方式:
河北大唐国际张家口热电有限责任公司;0313-5802206
九、中选(成交)信息:
成交供应商:广东凯迪能源技术有限公司
供应商地址:广东珠海珠海市香洲区
中选(成交)金额:15.622900(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
广东凯迪能源技术有限公司
15.622900
中选
2
青岛科成亿环保电力科技有限公司
17.320000
3
鑫凯泰科技(北京)有限公司
17.597300
否决
4
森庭张家口商贸有限公司
18.276700
5
北京持之恒电力技术设备有限公司
18.776400
6
河南欧迈力传动科技有限公司
20.102000
否决
7
张家口弘达郦晟建筑装饰工程有限公司
20.500000
否决
十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后3日内在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议,逾期不予受理。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-07-10