电梯中标结果公示(都昌县万广物流科技有限公司2024)



都昌县万广物流科技有限公司电梯采购项目中标结果公示

一、项目编号:JJCX-Z24004(第二次)
二、项目名称:都昌县万广物流科技有限公司电梯采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西长鑫机电设备有限公司
供应商联系人:欧炳华
供应商联系电话:0792-8125130
供应商地址:江西省九江市濂溪区浔南大道汉唐荣国际商务中心第5层0515、0516号
中标(成交)金额(元):3979800元
四、主要标的信息:

序号
名称
品牌
规格型号
数量(台)
单价(元)

1
电梯D1#-L1 (有机房无障碍)
杭州西奥
Xmodel3 1000kg/1.75m/s13/13/13
1
149310

2
电梯D1#-L2L3(有机房)
杭州西奥
Xmodel3 1000kg/1.75m/s13/13/13
2
145980

3
电梯D2#-L4 (有机房无障碍)
杭州西奥
Xmodel3 1050kg/1.75m/s14/14/14
1
150620

4
电梯D2#-L5(有机房)
杭州西奥
Xmodel3 1050kg/1.75m/s14/14/14
1
148330

5
电梯D2#-L6(有机房)
杭州西奥
Xmodel3 1000kg/1.75m/s14/14/14
1
148330

6
电梯D3#-L7(有机房无障碍)
杭州西奥
XO-CONIII 1600kg/1.75m/s14/14/14
1
186450

7
电梯D3#-L8L9(有机房)
杭州西奥
XO-CONIII 1600kg/1.75m/s14/14/14
2
183120

8
电梯D3#-L10(有机房)
杭州西奥
Xmodel3 1000kg/1.75m/s14/14/14
1
147480

9
电梯D3#L11(有机房无障碍)
杭州西奥
XO-CONIII 1350kg/1.75m/s4/4/4
1
150160

10
电梯D3#-L12(有机房)
杭州西奥
XO-CONIII 1350kg/1.75m/s4/4/4
1
146830

11
电梯D3#-L13(有机房无障碍)
杭州西奥
XO-CONIII 1350kg/1.75m/s4/4/4
1
150160

12
电梯D3#-L14(有机房)
杭州西奥
Xmodel3 1000kg/1.75m/s4/4/4
1
133570

13
电梯D4#-L15(有机房)
杭州西奥
XO-CONIII 1600kg/1.75m/s17/17/17
1
192630

14
电梯D4#-L16(有机房无障碍)
杭州西奥
XO-CONIII 1600kg/1.75m/s17/17/17
1
195960

15
电梯D4#-L17(有机房)
杭州西奥
Xmodel3 1000kg/1.75m/s17/17/17
1
158530

16
电梯D4#L18(有机房)
杭州西奥
Xmodel3 1000kg/1.75m/s4/4/4
1
127020

17
电梯D5#-L19(有机房)
杭州西奥
XO-CONIII 1350kg/1.75m/s13/13/13
1
172560

18
电梯D5#-L20(有机房无障碍)
杭州西奥
XO-CONIII 1350kg/1.75m/s13/13/13
1
175890

19
电梯D5#-L21(有机房)
杭州西奥
Xmodel3 1000kg/1.75m/s13/13/13
1
146590

20
电梯D6#-L22(有机房无障碍)
杭州西奥
Xmodel3 800kg/1.0m/s4/4/4
1
127080

21
电梯D7#L23(有机房)
杭州西奥
Xmodel3 800kg/1.0m/s4/4/4
1
123750

22
电梯D8#-L24(有机房无障碍)
杭州西奥
Xmodel3 800kg/1.0m/s4/4/4
1
127070

23
D9#D10#-L25/L26(有机房无障碍)
杭州西奥
Xmodel3 1000kg/1.0m/s6/6/6
2
131640

五、评审专家名单:
杨忠辉、李宏、杨瑾、李永志、黄雅丽
六、代理服务收费标准及金额:47778元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
项目采购方式:公开招标,综合排序第一名:江西长鑫机电设备有限公司 ,综合得分:84.43分;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:都昌县万广物流科技有限公司
地址:都昌县万广物流园
联系方式:18370216733
2.采购代理机构信息
名称:九江昌鑫招标咨询有限公司
地址:都昌县矶山大道81号图书馆西侧3楼
联系方式:0792-5220388
3.项目联系方式
项目联系人:吴女士
电话:0792-5220388