铝塑PPR热水管 铝塑PPR管直接 铝塑PPR管弯头 铝塑PPR内外丝直接 铝塑PPR管三通 铝塑PPR直接 铝塑PPR内丝直接中标结果公示(2024)
2024年局集团公司委托采购物资(单项 第3批-设备用料-2次)“三定”网上竞价采购结果公示
公告内容:
【贵阳机务段】集中竞价批次
2024年局集团公司委托采购物资(单项 第3批-设备用料-2次)“三定”网上竞价采购,于
2024-07-02 10:00开始,于
2024-07-03 10:00结束。竞价结果最终经过评委审核,成交数目为:
12,不成交数目为:
487。具体的成交列表如下:
物资序号
物资名称
成交单位
成交单价(元)
成交总价(元)
说明
1
铝塑PPR热水管
无
未成交
无
无人报价
2
铝塑PPR管直接
无
未成交
无
无人报价
3
铝塑PPR管弯头
无
未成交
无
无人报价
4
铝塑PPR内外丝直接
无
未成交
无
无人报价
5
铝塑PPR管三通
无
未成交
无
无人报价
6
铝塑PPR管弯头
无
未成交
无
无人报价
7
铝塑PPR直接
无
未成交
无
无人报价
8
铝塑PPR内丝直接
无
未成交
无
无人报价
9
铝塑PPR内外丝直接
无
未成交
无
无人报价
10
铝塑PPR热水管
无
未成交
无
无人报价
11
铝塑PPR管直接
无
未成交
无
无人报价
12
铝塑PPR内外丝直接
无
未成交
无
无人报价
13
铝塑PPR管弯头
无
未成交
无
无人报价
14
铝塑PPR管弯头
无
未成交
无
无人报价
15
铝塑PPR热水管
无
未成交
无
无人报价
16
铝塑PPR管直接
无
未成交
无
无人报价
17
铝塑PPR热水管
无
未成交
无
无人报价
18
铝塑PPR冷水管
无
未成交
无
无人报价
19
铝塑PPR外丝三通
无
未成交
无
无人报价
20
铝塑PPR热水管弯头
无
未成交
无
无人报价
21
铝塑PPR外丝直接
无
未成交
无
无人报价
22
铝塑PPR等径三通
无
未成交
无
无人报价
23
铝塑PPR外丝直接
无
未成交
无
无人报价
24
铝塑PPR弯头
无
未成交
无
无人报价
25
卡箍
无
未成交
无
无人报价
26
盲板
无
未成交
无
无人报价
27
盲板
无
未成交
无
无人报价
28
不锈钢喉箍
无
未成交
无
无人报价
29
不锈钢喉箍
无
未成交
无
无人报价
30
不锈钢喉箍
无
未成交
无
无人报价
31
不锈钢喉箍
无
未成交
无
无人报价
32
不锈钢喉箍
无
未成交
无
无人报价
33
不锈钢喉箍
无
未成交
无
无人报价
34
不锈钢喉箍
无
未成交
无
无人报价
35
不锈钢喉箍
无
未成交
无
无人报价
36
镀锌可锻铸铁外接头
无
未成交
无
无人报价
37
镀锌可锻铸铁外接头
无
未成交
无
无人报价
38
镀锌可锻铸铁三通
无
未成交
无
无人报价
39
镀锌可锻铸铁弯头
无
未成交
无
无人报价
40
镀锌可锻铸铁弯头
无
未成交
无
无人报价
41
镀锌可锻铸铁活接头
无
未成交
无
无人报价
42
镀锌可锻铸铁活接头
无
未成交
无
无人报价
43
可锻铸铁管堵
无
未成交
无
无人报价
44
可锻铸铁管堵
无
未成交
无
无人报价
45
补芯
无
未成交
无
无人报价
46
水泥钢钉
无
未成交
无
无人报价
47
圆钢钉
无
未成交
无
无人报价
48
圆钢钉
无
未成交
无
无人报价
49
圆钢钉
无
未成交
无
无人报价
50
金属膨胀螺栓
无
未成交
无
无人报价
51
金属膨胀螺栓
无
未成交
无
无人报价
52
塑料膨胀螺栓
无
未成交
无
无人报价
53
金属膨胀螺栓
无
未成交
无
无人报价
54
铜球阀
无
未成交
无
无人报价
55
管路软连接
无
未成交
无
无人报价
56
管路软连接
无
未成交
无
无人报价
57
管路软连接
无
未成交
无
无人报价
58
搬把水嘴
无
未成交
无
无人报价
59
冷水嘴
无
未成交
无
无人报价
60
冷水嘴
无
未成交
无
无人报价
61
冷水嘴
无
未成交
无
无人报价
62
冷水嘴
无
未成交
无
无人报价
63
热水嘴
无
未成交
无
无人报价
64
淋浴喷头
无
未成交
无
无人报价
65
淋浴喷头
无
未成交
无
无人报价
66
水箱冲洗阀
无
未成交
无
无人报价
67
淋浴喷头及软管
无
未成交
无
无人报价
68
金属软管
无
未成交
无
无人报价
69
金属软管
无
未成交
无
无人报价
70
金属软管
无
未成交
无
无人报价
71
喷头
无
未成交
无
无人报价
72
金属软管
无
未成交
无
无人报价
73
金属软管
无
未成交
无
无人报价
74
金属软管
无
未成交
无
无人报价
75
洗脸冷热阀
无
未成交
无
无人报价
76
淋浴软管
无
未成交
无
无人报价
77
厕所抽水箱
无
未成交
无
无人报价
78
洗手盆下水器
无
未成交
无
无人报价
79
浮球阀
无
未成交
无
无人报价
80
塑料水嘴
无
未成交
无
无人报价
81
冷水嘴
无
未成交
无
无人报价
82
塑料水嘴
无
未成交
无
无人报价
83
吉博力按压式冷热混和阀
无
未成交
无
无人报价
84
大便器延时冲洗阀
无
未成交
无
无人报价
85
摇臂式喷头
无
未成交
无
无人报价
86
厕所抽水箱
无
未成交
无
无人报价
87
小便感应阀
无
未成交
无
无人报价
88
不锈钢滤网
无
未成交
无
无人报价
89
钢丝网
无
未成交
无
无人报价
90
不锈钢滤网
无
未成交
无
无人报价
91
不锈钢筛网
无
未成交
无
无人报价
92
不锈钢筛网
无
未成交
无
无人报价
93
不锈钢筛网
无
未成交
无
无人报价
94
不锈钢筛网
无
未成交
无
无人报价
95
不锈钢筛网
无
未成交
无
无人报价
96
不锈钢筛网
无
未成交
无
无人报价
97
不锈钢筛网
无
未成交
无
无人报价
98
钢丝绳卡子
无
未成交
无
无人报价
99
钢丝绳卡子
无
未成交
无
无人报价
100
蛇皮管(金属软管)
无
未成交
无
无人报价
101
蛇皮管(金属软管)
无
未成交
无
无人报价
102
蛇皮管(金属软管)
无
未成交
无
无人报价
103
铝角
无
未成交
无
无人报价
104
铝塑穿线管
无
未成交
无
无人报价
105
地沟盖板
无
未成交
无
无人报价
106
地沟盖板
无
未成交
无
无人报价
107
地沟盖板
无
未成交
无
无人报价
108
双舌门锁
无
未成交
无
无人报价
109
合页(普通)
无
未成交
无
无人报价
110
合页(不锈钢)
无
未成交
无
无人报价
111
不锈钢合页
无
未成交
无
无人报价
112
不锈钢拉手
无
未成交
无
无人报价
113
二保险弹子门锁
无
未成交
无
无人报价
114
三保险弹子门锁
无
未成交
无
无人报价
115
弹子插芯门锁
无
未成交
无
无人报价
116
球形门锁
无
未成交
无
无人报价
117
卷帘铝合金门锁
无
未成交
无
无人报价
118
弹子抽屉锁
无
未成交
无
无人报价
119
弹子抽屉锁
无
未成交
无
无人报价
120
弹子抽屉锁
无
未成交
无
无人报价
121
抽屉锁
无
未成交
无
无人报价
122
内六角信号锁
无
未成交
无
无人报价
123
执手门锁锁芯
无
未成交
无
无人报价
124
插销
无
未成交
无
无人报价
125
插销
无
未成交
无
无人报价
126
锁扣
无
未成交
无
无人报价
127
锁扣
无
未成交
无
无人报价
128
插销
无
未成交
无
无人报价
129
钥匙胚子
无
未成交
无
无人报价
130
门锁
无
未成交
无
无人报价
131
链条锁
无
未成交
无
无人报价
132
链条锁扣
无
未成交
无
无人报价
133
摩托车锁
无
未成交
无
无人报价
134
道岔锁
无
未成交
无
无人报价
135
柜门锁
无
未成交
无
无人报价
136
转舌锁
无
未成交
无
无人报价
137
不锈钢挂钩
无
未成交
无
无人报价
138
不锈钢焊条
无
未成交
无
无人报价
139
不锈钢焊条
无
未成交
无
无人报价
140
不锈钢氩弧焊丝
无
未成交
无
无人报价
141
焊锡丝(带松香)
无
未成交
无
无人报价
142
管道快速堵漏胶带
无
未成交
无
无人报价
143
热熔胶棒
无
未成交
无
无人报价
144
聚氨酯保温管
无
未成交
无
无人报价
145
橡塑保温管
无
未成交
无
无人报价
146
橡塑保温管
无
未成交
无
无人报价
147
橡塑保温管
无
未成交
无
无人报价
148
聚氨酯保温板
无
未成交
无
无人报价
149
聚乙烯保温管
无
未成交
无
无人报价
150
聚乙烯保温管
无
未成交
无
无人报价
151
聚乙烯保温管
无
未成交
无
无人报价
152
橡塑保温管
无
未成交
无
无人报价
153
橡塑保温管
无
未成交
无
无人报价
154
聚氨酯保温管
无
未成交
无
无人报价
155
聚氨酯保温管
无
未成交
无
无人报价
156
密度计
无
未成交
无
无人报价
157
亚硫酸钠(Na2SO4)
无
未成交
无
无人报价
158
氯化铝(AlCl3)
无
未成交
无
无人报价
159
普通V带
无
未成交
无
无人报价
160
定向脚轮
无
未成交
无
无人报价
161
橡胶防护套
无
未成交
无
无人报价
162
橡胶万向轮
无
未成交
无
无人报价
163
橡胶万向轮
无
未成交
无
无人报价
164
橡胶万向轮
无
未成交
无
无人报价
165
尼龙定向轮
无
未成交
无
无人报价
166
粘接式用管卡
无
未成交
无
无人报价
167
粘接式用管卡
无
未成交
无
无人报价
168
粘接式用管卡
无
未成交
无
无人报价
169
粘接式用管卡
无
未成交
无
无人报价
170
给水用聚丙烯等径三通
无
未成交
无
无人报价
171
给水用硬聚氯乙烯管直接头
无
未成交
无
无人报价
172
给水用聚乙烯电熔弯头
无
未成交
无
无人报价
173
给水用聚乙烯电熔弯头
无
未成交
无
无人报价
174
聚氯乙烯增强软管
无
未成交
无
无人报价
175
聚氯乙烯增强软管
无
未成交
无
无人报价
176
聚氯乙烯钢丝增强软管
无
未成交
无
无人报价
177
电线套管
无
未成交
无
无人报价
178
电线套管
无
未成交
无
无人报价
179
电线套管管卡子
无
未成交
无
无人报价
180
电线套管用直接通
无
未成交
无
无人报价
181
电线套管用直接通
无
未成交
无
无人报价
182
电线套管用直接通
无
未成交
无
无人报价
183
电线套管用直接通
无
未成交
无
无人报价
184
电线套管用直接通
无
未成交
无
无人报价
185
电线套管用直接通
无
未成交
无
无人报价
186
电线套管用直接通
无
未成交
无
无人报价
187
麻袋
无
未成交
无
无人报价
188
棕垫
无
未成交
无
无人报价
189
草帽
无
未成交
无
无人报价
190
电焊面罩
无
未成交
无
无人报价
191
锤把
无
未成交
无
无人报价
192
锄头
无
未成交
无
无人报价
193
镰刀
无
未成交
无
无人报价
194
撮子
无
未成交
无
无人报价
195
笤帚
无
未成交
无
无人报价
196
拖布
无
未成交
无
无人报价
197
拖布
无
未成交
无
无人报价
198
不锈钢砂箱
无
未成交
无
无人报价
199
接油盘
无
未成交
无
无人报价
200
手机盒
无
未成交
无
无人报价
201
手机盒
无
未成交
无
无人报价
202
工具包
无
未成交
无
无人报价
203
帆布袋
无
未成交
无
无人报价
204
工具箱
无
未成交
无
无人报价
205
工具箱
无
未成交
无
无人报价
206
机车座椅套
无
未成交
无
无人报价
207
机车座椅套
无
未成交
无
无人报价
208
头戴式照明灯
无
未成交
无
无人报价
209
充电电筒
沈阳奉为科技有限公司
70.00元
70.00元
210
安全防护灯
沈阳奉为科技有限公司
257.00元
257.00元
211
安全防护灯
沈阳奉为科技有限公司
207.00元
207.00元
212
制动软管试压铝标牌
无
未成交
无
无人报价
213
不干胶合格证标牌
无
未成交
无
无人报价
214
不干胶标签
无
未成交
无
无人报价
215
JDYZ单元制动器标牌
无
未成交
无
无人报价
216
JSP单元制动器标牌
无
未成交
无
无人报价
217
单元制动器标牌
无
未成交
无
无人报价
218
电源插销标牌
无
未成交
无
无人报价
219
不干胶标识
无
未成交
无
无人报价
220
塞门标牌
无
未成交
无
无人报价
221
橡胶止轮器
无
未成交
无
无人报价
222
按钮防误罩
无
未成交
无
无人报价
223
救生圈
无
未成交
无
无人报价
224
柜子
无
未成交
无
无人报价
225
柜子
无
未成交
无
无人报价
226
美工刀
无
未成交
无
无人报价
227
美工刀片
无
未成交
无
无人报价
228
铅封
无
未成交
无
无人报价
229
铝合金梯子
无
未成交
无
无人报价
230
塑料铅封
无
未成交
无
无人报价
231
退针器
无
未成交
无
无人报价
232
扁铲
无
未成交
无
无人报价
233
铝合金梯子
无
未成交
无
无人报价
234
铝塑管剪刀
无
未成交
无
无人报价
235
平铲
无
未成交
无
无人报价
236
油盘
无
未成交
无
无人报价
237
钢字模
无
未成交
无
无人报价
238
不锈钢伸缩杆
无
未成交
无
无人报价
239
铝合金梯子
无
未成交
无
无人报价
240
铅封
无
未成交
无
无人报价
241
活性炭
无
未成交
无
无人报价
242
电动提升机
无
未成交
无
无人报价
243
电力液压推动器
无
未成交
无
无人报价
244
电动油桶泵
无
未成交
无
无人报价
245
液压取线器
无
未成交
无
无人报价
246
齿轮
无
未成交
无
无人报价
247
齿轮
无
未成交
无
无人报价
248
气动注油机
无
未成交
无
无人报价
249
通风机
无
未成交
无
无人报价
250
消防阀
无
未成交
无
无人报价
251
消防栓底座承圆弯头
无
未成交
无
无人报价
252
消防水带接头
无
未成交
无
无人报价
253
消防栓
无
未成交
无
无人报价
254
地上室外消防栓
无
未成交
无
无人报价
255
消防水带
无
未成交
无
无人报价
256
消防水带
无
未成交
无
无人报价
257
消防水带
无
未成交
无
无人报价
258
消防水带接头
无
未成交
无
无人报价
259
电铃安装板
无
未成交
无
无人报价
260
机油滤芯
无
未成交
无
无人报价
261
自循环式水预热器加热器
无
未成交
无
无人报价
262
联轴器
无
未成交
无
无人报价
263
油门拉线
无
未成交
无
无人报价
264
H型滑触线连接头
无
未成交
无
无人报价
265
滑触线接头护盒
无
未成交
无
无人报价
266
交流接触器
无
未成交
无
无人报价
267
安全开关
无
未成交
无
无人报价
268
制动器
无
未成交
无
无人报价
269
调整电阻器
无
未成交
无
无人报价
270
断相与相序保护继电器
无
未成交
无
无人报价
271
高压油管
无
未成交
无
无人报价
272
叉车大灯开关
无
未成交
无
无人报价
273
叉车尾灯
无
未成交
无
无人报价
274
充电机
无
未成交
无
无人报价
275
叉车蜂鸣器
无
未成交
无
无人报价
276
刹车分泵
无
未成交
无
无人报价
277
机油泵
无
未成交
无
无人报价
278
联轴器螺栓
无
未成交
无
无人报价
279
叉车电瓶
无
未成交
无
无人报价
280
叉车专用水温传感器
无
未成交
无
无人报价
281
叉车蓄电池
无
未成交
无
无人报价
282
电液换向控制盒
无
未成交
无
无人报价
283
齿轮油泵总成
无
未成交
无
无人报价
284
电瓶车尾灯
无
未成交
无
无人报价
285
电瓶车刹车油泵总成
无
未成交
无
无人报价
286
电瓶车充电插座
无
未成交
无
无人报价
287
电瓶车倒车灯
无
未成交
无
无人报价
288
电瓶车充电插头
无
未成交
无
无人报价
289
液压制动器
无
未成交
无
无人报价
290
光电开关
无
未成交
无
无人报价
291
托辊
无
未成交
无
无人报价
292
托辊
无
未成交
无
无人报价
293
侧挡辊
无
未成交
无
无人报价
294
油冷式电动滚筒
无
未成交
无
无人报价
295
蓄电池
无
未成交
无
无人报价
296
发电机上水管
无
未成交
无
无人报价
297
电瓶车三色尾灯
无
未成交
无
无人报价
298
手推车车轮
无
未成交
无
无人报价
299
力车轮总成
无
未成交
无
无人报价
300
手推车车轮带轴
无
未成交
无
无人报价
301
机械密封
无
未成交
无
无人报价
302
蜗轮减速器
无
未成交
无
无人报价
303
安全阀
无
未成交
无
无人报价
304
卸荷阀
无
未成交
无
无人报价
305
斯特封
无
未成交
无
无人报价
306
快速接头
无
未成交
无
无人报价
307
不锈钢齿轮传动链条
无
未成交
无
无人报价
308
高压油管
无
未成交
无
无人报价
309
电磁阀防误罩
无
未成交
无
无人报价
310
高压油管
无
未成交
无
无人报价
311
溢流阀
无
未成交
无
无人报价
312
电压表
无
未成交
无
无人报价
313
水温表
无
未成交
无
无人报价
314
手动换向阀
无
未成交
无
无人报价
315
ZF报警、起道指示信号灯泡
无
未成交
无
无人报价
316
止回阀
无
未成交
无
无人报价
317
单向阀
无
未成交
无
无人报价
318
电磁阀
无
未成交
无
无人报价
319
截止阀
无
未成交
无
无人报价
320
四通阀
无
未成交
无
无人报价
321
黄油嘴
无
未成交
无
无人报价
322
公铁两用车液压换向阀
无
未成交
无
无人报价
323
制动鼓
无
未成交
无
无人报价
324
行星架总成
无
未成交
无
无人报价
325
制动器蹄片
无
未成交
无
无人报价
326
制动器分泵
无
未成交
无
无人报价
327
减震钢板总成
无
未成交
无
无人报价
328
公铁两用车用液力变矩器
无
未成交
无
无人报价
329
喷火枪
无
未成交
无
无人报价
330
线圈
无
未成交
无
无人报价
331
变频器操作面板
无
未成交
无
无人报价
332
油缸盖
无
未成交
无
无人报价
333
化油器
无
未成交
无
无人报价
334
光电编码器
无
未成交
无
无人报价
335
三爪拉马
无
未成交
无
无人报价
336
活塞环拆装工具
无
未成交
无
无人报价
337
三爪拉马
无
未成交
无
无人报价
338
空调挡风板
无
未成交
无
无人报价
339
火焰探测器
无
未成交
无
无人报价
340
不落轮机床刀杆
无
未成交
无
无人报价
341
频率表
无
未成交
无
无人报价
342
椭圆齿轮流量计
无
未成交
无
无人报价
343
压力变送器
无
未成交
无
无人报价
344
接线端子
无
未成交
无
无人报价
345
接线端子
无
未成交
无
无人报价
346
压电式加速度传感器
无
未成交
无
无人报价
347
受电弓静态压力检测砝码
无
未成交
无
无人报价
348
金属垫片
无
未成交
无
无人报价
349
受电弓静态压力检测砝码
无
未成交
无
无人报价
350
受电弓静态压力检测砝码
无
未成交
无
无人报价
351
受电弓静态压力检测砝码
无
未成交
无
无人报价
352
箱体盖板
无
未成交
无
无人报价
353
烤砂机旋风砂管
无
未成交
无
无人报价
354
卡簧刀杆
无
未成交
无
无人报价
355
除尘布袋
无
未成交
无
无人报价
356
滚珠丝杠
无
未成交
无
无人报价
357
数显压力开关
无
未成交
无
无人报价
358
机械压装机丝杆
无
未成交
无
无人报价
359
机械压装机螺母
无
未成交
无
无人报价
360
可控硅集成模块
无
未成交
无
无人报价
361
溢流阀
无
未成交
无
无人报价
362
宇波模块
无
未成交
无
无人报价
363
救援吊电控换向阀
无
未成交
无
无人报价
364
三爪卡盘
无
未成交
无
无人报价
365
落轮机铜蜗轮
无
未成交
无
无人报价
366
摩擦轮
成都铁通达科技有限公司
16000.00元
16000.00元
367
不落轮车床耐磨块
成都铁通达科技有限公司
2223.00元
2223.00元
368
落轮机铜螺母
无
未成交
无
无人报价
369
减速器
无
未成交
无
无人报价
370
弯头
无
未成交
无
无人报价
371
PE管直接
无
未成交
无
无人报价
372
法兰截止阀
无
未成交
无
无人报价
373
PPR活接球阀
无
未成交
无
无人报价
374
PPR活接球阀
无
未成交
无
无人报价
375
黄铜球阀
无
未成交
无
无人报价
376
PPR活接球阀
无
未成交
无
无人报价
377
PPR活接球阀
无
未成交
无
无人报价
378
PPR活接球阀
无
未成交
无
无人报价
379
安全阀
无
未成交
无
无人报价
380
微启式安全阀
无
未成交
无
无人报价
381
弹簧安全阀
无
未成交
无
无人报价
382
微启式安全阀
无
未成交
无
无人报价
383
风动换向阀
无
未成交
无
无人报价
384
PPR热水管
无
未成交
无
无人报价
385
内螺纹止回阀
无
未成交
无
无人报价
386
PPR三通
无
未成交
无
无人报价
387
PPR内螺纹直接
无
未成交
无
无人报价
388
Y型法兰过滤器
无
未成交
无
无人报价
389
PPR球阀
无
未成交
无
无人报价
390
支撑阀
无
未成交
无
无人报价
391
PPR热水管
无
未成交
无
无人报价
392
电磁阀
无
未成交
无
无人报价
393
内六角沉头螺钉
无
未成交
无
无人报价
394
1型全金属六角锁紧螺母
无
未成交
无
无人报价
395
1型全金属六角锁紧螺母
无
未成交
无
无人报价
396
平垫圈C级
无
未成交
无
无人报价
397
平垫圈C级
无
未成交
无
无人报价
398
平垫圈C级
无
未成交
无
无人报价
399
直柄键槽铣刀
无
未成交
无
无人报价
400
白钢刀
无
未成交
无
无人报价
401
制动研磨专用油石
无
未成交
无
无人报价
402
制动研磨专用油石
无
未成交
无
无人报价
403
制动研磨专用油石
无
未成交
无
无人报价
404
制动研磨专用油石
无
未成交
无
无人报价
405
硬质合金刀片
无
未成交
无
无人报价
406
硬质合金刀片
无
未成交
无
无人报价
407
硬质合金刀片
无
未成交
无
无人报价
408
硬质合金刀片
无
未成交
无
无人报价
409
震动刀片
无
未成交
无
无人报价
410
宝石刀片
无
未成交
无
无人报价
411
硬质合金刀片
无
未成交
无
无人报价
412
液压顶镐
无
未成交
无
无人报价
413
数显黄油枪
无
未成交
无
无人报价
414
电源驱动板
无
未成交
无
无人报价
415
DSP控制板
无
未成交
无
无人报价
416
IGBT模块
无
未成交
无
无人报价
417
风机控制板
无
未成交
无
无人报价
418
重载连接器
无
未成交
无
无人报价
419
火花塞
无
未成交
无
无人报价
420
电机综合保护器
无
未成交
无
无人报价
421
加热线圈
无
未成交
无
无人报价
422
加热线圈
无
未成交
无
无人报价
423
三相整流桥模块
无
未成交
无
无人报价
424
刀开关
无
未成交
无
无人报价
425
机床工作灯
无
未成交
无
无人报价
426
探照灯
无
未成交
无
无人报价
427
照明灯
无
未成交
无
无人报价
428
中频加热电抗器线圈
无
未成交
无
无人报价
429
凸轮控制器
无
未成交
无
无人报价
430
凸轮控制器
无
未成交
无
无人报价
431
变频器
无
未成交
无
无人报价
432
可编程控制器
无
未成交
无
无人报价
433
直流无刷电机驱动器
无
未成交
无
无人报价
434
不锈钢配电箱
无
未成交
无
无人报价
435
智能双电源自动转换开关
无
未成交
无
无人报价
436
配电箱
无
未成交
无
无人报价
437
配电箱
无
未成交
无
无人报价
438
EDI模块
无
未成交
无
无人报价
439
中频加热绝缘座
无
未成交
无
无人报价
440
锂电池充电器
无
未成交
无
无人报价
441
驱动锂电池盒
无
未成交
无
无人报价
442
壁扇
无
未成交
无
无人报价
443
纯净水机RO膜
无
未成交
无
无人报价
444
工业遥控器发射器
无
未成交
无
无人报价
445
压力表高压连接管
无
未成交
无
无人报价
446
流量计
无
未成交
无
无人报价
447
智能涡轮流量计
无
未成交
无
无人报价
448
水表
无
未成交
无
无人报价
449
水表
无
未成交
无
无人报价
450
数字式水表
无
未成交
无
无人报价
451
旋翼式冷水表
无
未成交
无
无人报价
452
法兰连接旋翼式冷水表
无
未成交
无
无人报价
453
椭圆齿轮流量计
无
未成交
无
无人报价
454
椭圆齿轮流量计
无
未成交
无
无人报价
455
双色水位计
无
未成交
无
竞价不满足家数要求
456
电流表
无
未成交
无
无人报价
457
电流表
无
未成交
无
无人报价
458
电阻检测仪
无
未成交
无
无人报价
459
金属垫片
无
未成交
无
无人报价
460
接地电阻测试仪
沈阳奉为科技有限公司
413.00元
413.00元
461
电度表
无
未成交
无
无人报价
462
电度表
无
未成交
无
无人报价
463
高斯计
沈阳奉为科技有限公司
400.00元
400.00元
464
数字电容表
无
未成交
无
无人报价
465
数字电容表
无
未成交
无
无人报价
466
读数显微镜
无
未成交
无
无人报价
467
信号前置处理模块
成都铁通达科技有限公司
4938.00元
4938.00元
468
自适应接触网偏移装置(高压部分)
成都铁通达科技有限公司
8446.00元
8446.00元
469
拉力传感器
成都铁通达科技有限公司
10603.00元
10603.00元
470
温度控制盒
成都铁通达科技有限公司
2001.00元
2001.00元
471
岩石摩氏硬度计
无
未成交
无
无人报价
472
数字毫欧表笔
无
未成交
无
无人报价
473
电流变送器
无
未成交
无
无人报价
474
涡轮流量变送器
无
未成交
无
无人报价
475
数显测力计
无
未成交
无
无人报价
476
百分表
无
未成交
无
无人报价
477
框式水平仪
无
未成交
无
无人报价
478
游标卡尺内尺寸测量专用检具
成都铁通达科技有限公司
3000.00元
3000.00元
479
四分割显示器
无
未成交
无
无人报价
480
交换机
无
未成交
无
无人报价
481
数码相机
无
未成交
无
无人报价
482
指纹仪
无
未成交
无
无人报价
483
摄像头
无
未成交
无
无人报价
484
语音提示器
无
未成交
无
无人报价
485
执法记录仪
无
未成交
无
无人报价
486
键盘控制器
无
未成交
无
无人报价
487
整流模块
无
未成交
无
无人报价
488
PLC编程电缆
无
未成交
无
无人报价
489
可编程控制器
无
未成交
无
无人报价
490
编程电缆
无
未成交
无
无人报价
491
电力测试钳
无
未成交
无
无人报价
492
UPS电源
无
未成交
无
无人报价
493
文本显示器
无
未成交
无
无人报价
494
模拟量模块
无
未成交
无
无人报价
495
普通信号锁
无
未成交
无
无人报价
496
新型加强动接点组
无
未成交
无
无人报价
497
新型加强静接点组
无
未成交
无
无人报价
498
铁垫板
无
未成交
无
无人报价
499
人字梯
无
未成交
无
无人报价
如有疑问可联系贵阳机务段,联系电话:
0851-88185032,18984034859,联系地址:
贵阳市南明区二戈寨火车头路1号,邮政编码:
550000