衡阳市综合零售服务 体育器材及用品 办公用品 水管 床垫 晨光计算机中标结果公示(衡阳市住房公积金管理中心2024)
衡阳市住房公积金管理中心关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2411101000013457033)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市住房公积金管理中心关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2411101000013457033
项目联系人:邱红
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市住房公积金管理中心
采购单位地址:蒸湘南路29号房地大厦
采购单位联系人和联系方式:张译匀:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445432957
采购单位预算编码:172001
三、成交信息
成交日期:2024年7月10日
总成交金额(元):11021(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市高新技术产业开发区五一文文体用品商行
湖南省衡阳市衡阳市高新区新桥花园商业部分7栋第一层正东方向
11021.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务:体育器材及用品、文化用品、家具等
1
11021.0
11021.0
报价明细:市公积金4-5-6月办公清单.xls需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
市住房公积金管理中心4-5-6月份办公用品清单
序号
品名及规格
单位
数量
单价
金额(元)
1.0
得力签字笔
支
12.0
2.5
30.0
2.0
水管
米
30.0
5.0
150.0
3.0
1.2米木床
张
1.0
650.0
650.0
4.0
床垫
张
1.0
280.0
280.0
5.0
晨光计算机
台
10.0
45.0
450.0
6.0
透明文件袋
个
60.0
1.0
60.0
7.0
得力订书机
个
10.0
15.0
150.0
8.0
订书针
盒
20.0
1.0
20.0
9.0
百乐签字笔
支
40.0
12.0
480.0
10.0
重型订书机
个
1.0
160.0
160.0
11.0
厚订书针
盒
1.0
6.0
6.0
12.0
得力0429订书机
个
1.0
18.0
18.0
13.0
A4介绍信
本
2.0
14.0
28.0
14.0
晨光三层文件盘
个
5.0
39.0
195.0
15.0
晨光四联文件栏
个
5.0
32.0
160.0
16.0
回形针
盒
20.0
1.5
30.0
17.0
水龙头固定器
个
3.0
15.0
45.0
18.0
磁性团徽
个
30.0
1.5
45.0
19.0
团旗
面
1.0
35.0
35.0
20.0
晨光55MM档案盒
个
24.0
14.0
336.0
21.0
50米警戒带
盒
1.0
25.0
25.0
22.0
樟脑丸
包
20.0
3.5
70.0
23.0
超威杀虫剂
瓶
7.0
20.0
140.0
24.0
超威蚊香
盒
1.0
13.0
13.0
25.0
电蚊拍
个
2.0
55.0
110.0
26.0
南孚5号电池
粒
50.0
2.5
125.0
27.0
南孚7号电池
粒
50.0
2.5
125.0
28.0
加厚小号垃圾袋
捆
100.0
6.5
650.0
29.0
心相印1830卷筒纸
提
12.0
32.0
384.0
30.0
子弹头插座板
个
5.0
48.0
240.0
31.0
檀香
盒
2.0
6.0
12.0
32.0
蓝色印台
个
11.0
14.0
154.0
33.0
晨光网格袋
个
20.0
5.0
100.0
34.0
晨光按动中性笔
盒
1.0
17.0
17.0
35.0
百岁山348ML水
件
9.0
45.0
405.0
36.0
晨光网格袋
个
50.0
5.0
250.0
37.0
博文软皮本
本
50.0
34.0
1700.0
38.0
百乐签字笔
支
50.0
9.0
450.0
39.0
洁厕剂
瓶
28.0
7.0
196.0
40.0
烧水壶
个
1.0
89.0
89.0
41.0
吸尘器
个
1.0
368.0
368.0
42.0
电烧水壶
个
1.0
168.0
168.0
43.0
手机收纳袋
个
1.0
12.0
12.0
44.0
晨光单片夹
个
90.0
1.0
90.0
45.0
竹炭包
包
5.0
10.0
50.0
46.0
杯子
个
5.0
350.0
1750.0
合计(元):
11021.0
衡阳市高新技术产业开发区五一文文体用品商行
衡阳市高新技术产业开发区五一文文体用品商行
2024.6.31