维修速印机 标准厂房辅助用房 油墨中标结果公示(观山湖区华润小学2024)


观山湖区华润小学维修速印机(项目编号:62024070845669946)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:观山湖区华润小学维修速印机
项目编号:62024070845669946
项目联系人:朱林
项目联系电话:18188567073
项目所在行政区划编码:520115
项目所在行政区划名称:观山湖区
报价起止时间:2024-07-08 20:44-2024-07-09 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:观山湖区华润小学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 兴筑西路88号
三、成交信息
成交日期:2024年07月10日
总成交金额:0.16(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州黔通大数据有限公司
贵州省贵阳市高新区贵州省贵阳市高新技术产业园开发区金阳科技产业园标准厂房辅助用房 B 220室
1600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
6303油墨
-
-
1支
80.00
80.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
维修速印机
-
-
1次
960.00
960.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
6303版纸
-
-
1卷
560.00
560.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: