体育场无人机行业无忧保险 保险服务中标结果公示(经济开发区分局体育中心场警务站2024)



体育场无人机行业无忧保险项目竞价成交公示

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

保险服务
不限品牌

¥ 13500.0 元
1

小计¥13500.0元

规格参数:

总计:¥13500.0元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-07-09 09:48:08

报价开始时间(北京时间): 2024-07-09 09:48:08
报价截止时间(北京时间): 2024-07-10 09:48:08

配送区域:河南省驻马店市开发区
收货地址:河南省驻马店市开发区,慎阳路金山派出所

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市公安局经济开发区分局

联系人及联系电话:冯明霞:18623******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

驻马店市鸣谦电子科技有限公司   2024-7-10 08:57:08   ¥13000 竞价成交

河南乾坤世家商贸有限公司   2024-7-09 19:59:29   ¥13150 竞价成交

驻马店市思铂商贸有限公司   2024-7-09 17:41:23   ¥13450 竞价成交

河南毅飞无人机科技有限公司   2024-07-09 16:36:31   参与竞价 , 未报价 竞价成交

渤海财产保险股份有限公司驻马店中心支公司   2024-07-09 15:18:27   参与竞价 , 未报价 竞价成交

确认书

保险服务经体育中心警务站确认书我单位关于无人机保险(竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202407090040C)已于2024年7月9日发布竞价公告,通过市政府采购电子商城平台进行竞价采购。2024年7月10日竞价结束,共有三家公司参与报价:驻马店市鸣谦电子科技有限公司报价总计金额:¥13000.0元河南乾坤世家商贸有限公司报价总计金额:¥13150.0元驻马店市思铂商贸有限公司报价总计金额:¥13450.0元按照《驻马店市电子商城网上竞价规则》要求,驻马店市鸣谦电子科技有限公司报价最低,符合条件,且报价按由低到高顺序选择成为第一成交供应商。该项目中标公司为驻马店市鸣谦电子科技有限公司。经济开发区分局体育中心场警务站2024年7月10日派出月个山