乾辰谷材新材料建设中标结果公示(安顺市乾辰谷材科技有限公司2024)
编号(AS-2024-002859) 根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目编号
E52040220240003OS
项目名称
乾辰谷材新材料建设项目
招标人
安顺市乾辰谷材科技有限公司
代理机构
陕西方得项目管理有限公司
项目类别
建设工程
招标方式
公开招标
公告时间
2024-06-17
公示时间
2024-07-10 到 2024-07-15
第一中标候选人
中建六局第一建设有限公司
报价(元)
中标价:施工投标报价为:以建安费为基准,按《贵州省建筑与装饰工程计价定额》(2016 版)等五部计价定额总价下浮 6.0 %(材料价格说明:安顺市造价信息(无安顺市信息价材料价格时,按同期贵阳市的信息价材料价格确定。若贵阳市信息价材料价格没有的,双方共同询价方式进行确定,询价材料价格不下浮。)设计投标报价为:1730000.00 元,注:所有报价均含税。
第二中标候选人
中国建筑西北设计研究院有限公司
报价(元)
施工投标报价为:以建安费为基准,按《贵州省建筑与装饰工程计价定额》(2016 版)等五部计价定额总价下浮 6.0 %(材料价格说明:安顺市造价信息(无安顺市信息价材料价格时,按同期贵阳市的信息价材料价格确定。若贵阳市信息价材料价格没有的,双方共同询价方式进行确定,询价材料价格不下浮。)设计投标报价为:1730000.00 元,注:所有报价均含税。
第三中标候选人
贵州国华建设工程有限公司
报价(元)
施工投标报价为:以建安费为基准,按《贵州省建筑与装饰工程计价定额》(2016 版)等五部计价定额总价下浮 6.0 %(材料价格说明:安顺市造价信息(无安顺市信息价材料价格时,按同期贵阳市的信息价材料价格确定。若贵阳市信息价材料价格没有的,双方共同询价方式进行确定,询价材料价格不下浮。);设计投标报价为:1730000.00 元,注:所有报价均含税。
发证单位:安顺市公共资源交易中心
(交易证明书专用章)
日期:2024年07月10日
文件预览:
jyzms.pdf
实资源在9u舟编号(AS-2024-002859)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目编号E520402202400030SE520402202400030SE520402202400030S项目名称乾辰谷材新材料建设项目乾辰谷材新材料建设项目乾辰谷材新材料建设项目招标人安顺市乾辰谷材科技有限公司安顺市乾辰谷材科技有限公司安顺市乾辰谷材科技有限公司代理机构陕西方得项目管理有限公司陕西方得项目管理有限公司陕西方得项目管理有限公司项目类别建设工程招标方式公开招标公告时间2024-06-17公示时间2024-07-10到2024-07-15第一中标候选人中建六局第一建设有限公司中建六局第一建设有限公司中建六局第一建设有限公司报价(元)中标价:施工投标报价为:以建安费为基准,按《贵州省建筑与装饰工程计价定额》(2016版)等五部计价定额总价下浮6.0%(材料价格说明:安顺市造价信息(无安顺市信息价材料价格时,按同期贵阳市的信息价材料价格确定。若贵阳市信息价材料价格没有的,双方共同询价方式进行确定,询价材料价格不下浮。)设计投标报价为:1730000.00元,注:所有报价均含税。中标价:施工投标报价为:以建安费为基准,按《贵州省建筑与装饰工程计价定额》(2016版)等五部计价定额总价下浮6.0%(材料价格说明:安顺市造价信息(无安顺市信息价材料价格时,按同期贵阳市的信息价材料价格确定。若贵阳市信息价材料价格没有的,双方共同询价方式进行确定,询价材料价格不下浮。)设计投标报价为:1730000.00元,注:所有报价均含税。中标价:施工投标报价为:以建安费为基准,按《贵州省建筑与装饰工程计价定额》(2016版)等五部计价定额总价下浮6.0%(材料价格说明:安顺市造价信息(无安顺市信息价材料价格时,按同期贵阳市的信息价材料价格确定。若贵阳市信息价材料价格没有的,双方共同询价方式进行确定,询价材料价格不下浮。)设计投标报价为:1730000.00元,注:所有报价均含税。第二中标候选人中国建筑西北设计研究院有限公司中国建筑西北设计研究院有限公司中国建筑西北设计研究院有限公司报价(元)施工投标报价为:以建安费为基准,按《贵州省建筑与装饰工程计价定额》(2016版)等五部计价定额总价下浮6.0%(材料价格说明:安顺市造价信息(无安顺市信息价材料价格时,按同期贵阳市的信息价材料价格确定。若贵阳市信息价材料价格没有的,双方共同询价方式进行确定,询价材料价格不下浮。)设计投标报价为:1730000.00元,注:所有报价均含税。施工投标报价为:以建安费为基准,按《贵州省建筑与装饰工程计价定额》(2016版)等五部计价定额总价下浮6.0%(材料价格说明:安顺市造价信息(无安顺市信息价材料价格时,按同期贵阳市的信息价材料价格确定。若贵阳市信息价材料价格没有的,双方共同询价方式进行确定,询价材料价格不下浮。)设计投标报价为:1730000.00元,注:所有报价均含税。施工投标报价为:以建安费为基准,按《贵州省建筑与装饰工程计价定额》(2016版)等五部计价定额总价下浮6.0%(材料价格说明:安顺市造价信息(无安顺市信息价材料价格时,按同期贵阳市的信息价材料价格确定。若贵阳市信息价材料价格没有的,双方共同询价方式进行确定,询价材料价格不下浮。)设计投标报价为:1730000.00元,注:所有报价均含税。第三中标候选人贵州国华建设工程有限公司贵州国华建设工程有限公司贵州国华建设工程有限公司施工投标报价为:以建安费为基准,按《贵州省建筑与装饰工程计价定额》(2016施工投标报价为:以建安费为基准,按《贵州省建筑与装饰工程计价定额》(2016施工投标报价为:以建安费为基准,按《贵州省建筑与装饰工程计价定额》(2016报价版)等五部计价定额总价下浮6.0%(材料价格说明:安顺市造价信息(无安顺市信息价材料价格时,按同期贵阳市的信息价材料价格确定。若贵阳市信息价材(元)料价格没有的,双方共同询价方式进行确定,询价材料价格不下浮;设计投标报价为:1730000.00元,注:所有报价均含税。版)等五部计价定额总价下浮6.0%(材料价格说明:安顺市造价信息(无安顺报价市信息价材料价格时,按同期贵阳市的信息价材料价格确定。若贵阳市信息价材(元)料价格没有的,双方共同询价方式进行确定,询价材料价格不下浮;设计投标报价为:1730000.00元,注:所有报价均含税。-发证单立顺市公共资源交易中心(交易证明专用章)日期:2024年07月10日