工程地勘服务 工程设计服务 工程勘察服务中标结果公示(拜城县教育局2024)



拜城县第七中学建设项目一期工程地勘服务(项目编号:62024062753000769)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:拜城县第七中学建设项目一期工程地勘服务
项目编号:62024062753000769
项目联系人:肉孜·吐逊
项目联系电话:18094958837
项目所在行政区划编码:652926
项目所在行政区划名称:拜城县
报价起止时间:2024-06-27 11:14-2024-07-02 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:拜城县教育局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 拜城县 拜城县胜利路28号
采购单位联系人和联系方式:提力瓦力提·阿不力孜 18199426516
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116529260105678796
采购单位预算编码:027001
三、成交信息
成交日期:2024年07月10日
总成交金额:1(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中科华创国际工程设计顾问集团有限公司
湖南省长沙市天心区湖南省长沙市天心区劳动西路289号嘉盛国际广场
10000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
工程设计服务,工程勘察服务
-
-
1项
10000.00
10000.00