环境影响报告编制及评审服务中标结果公示(盘江新能源发电(盘州)有限公司2024)
标段名称:盘江新能源发电(盘州)有限公司-2024.07.05-盘州市落喜河风电场项目环境影响报告编制及评审服务-询比采购
标段编号: 新能源发电(盘州)-2024-FW11388-001
售标截止时间:
截标/开标时间:2024-07-10
项目名称:盘江新能源发电(盘州)有限公司-2024.07.05-盘州市落喜河风电场项目环境影响报告编制及评审服务-询比采购
项目编号:新能源发电(盘州)-2024-FW11388
招标人:盘江新能源发电(盘州)有限公司
项目实施地点:盘州市落喜河风电场项目
供应商基本要求:
下载附件:
成交候选人公示.pdf
标段
标段01
标段/包名称:盘江新能源发电(盘州)有限公司-2024.07.05-盘州市落喜河风电场项目环境影响报告编制及评审服务-询比采购
标段/包编号:新能源发电(盘州)-2024-FW11388-001
标段/包内容:
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:贵州省交通科学研究院股份有限公司
第11中标候选人
中标候选人名称:贵州仲智达环保科技有限公司
第21中标候选人
中标候选人名称:贵州桥汇工程咨询有限公司
采购单位信息
项目实施地点:盘江新能源发电(盘州)有限公司
联系人:管鸿曼
联系电话:18768720059
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
盘江新能源发电(盘州)有限公司-2024.07.05-盘州市落喜河风电场项目环境影响报告编制及评审服务询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:盘江新能源发电(盘州)有限公司-2024.07.05-盘州市落喜河风电场项目环境影响报告编制及评审服务-询比采购采购编号:新能源发电(盘州)-2024-FW11388采购人:盘江新能源发电(盘州)有限公司开标时间:2024-07-1010:00包001:盘江新能源发电(盘州)有限公司-2024.07.05-盘州市落喜河风电场项目环境影响报告编制及评审服务一询比采购采购内容1:盘州市落喜河风电场项目环境影响报告编制及评审服务规格:采购内容1:盘州市落喜河风电场项目环境影响报告编制及评审服务规格:采购内容1:盘州市落喜河风电场项目环境影响报告编制及评审服务规格:采购内容1:盘州市落喜河风电场项目环境影响报告编制及评审服务规格:成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州省交通科学研究院股份有限公司贵州仲智达环保科技有限公司贵州桥汇工程咨询有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。盘江新能源发电(盘州)有限公司2024年7月10日可