风貌整治提升中标结果公示(博罗县长宁镇人民政府2024)
工程设计
关于【长宁镇罗浮大道沿线风貌整治提升项目采购设计服务】中选结果的公告
我单位于2024-07-10 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县长宁镇人民政府公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
博罗县长宁镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413220071985582407080846
服务金额:
¥27,500.00元
金额说明:
本次采购服务金额由业主方按有关收费标准以27500.00元包干,最终以财政审核为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
服务好
中选机构联系地址:
深圳市福田区福保街道福保社区市花路19号港安大厦五层A B单元
中选金额:
¥27,500.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
博罗县行政服务中心 2024-07-11