新疆换热站及配套设备智能化改造中标结果公示(新疆锦龙电力集团有限公司2024)
[新疆生产建设兵团·七师]
[公开招标]
[材料设备]第七师天北经济技术开发区换热站及配套设备智能化改造项目(设备一标段-传输设备及视频报警材料采购)中标结果公告
中标结果公告
材料设备
项目编号:E6607004002240354
项目名称:第七师天北经济技术开发区换热站及配套设备智能化改造项目
招标人:新疆锦龙电力集团有限公司
招标代理:新疆原创绿洲工程管理有限责任公司
项目类型:市政基础设施工程 招标方式:公开招标
项目地点:第七师天北经济技术开发区及131团
项目所在区域:新疆生产建设兵团·七师
其他说明:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6607004002240354001003
第七师天北经济技术开发区换热站及配套设备智能化改造项目(设备一标段-传输设备及视频报警材料采购)
新疆华控伟业机电设备有限公司
--
1983579.8400元
30
公告开始时间:2024年07月12日
公告结束时间:2024年07月14日
受理异议人:刘思强
受理异议人联系方式:15209927456
受理投诉部门:新疆生产建设兵团第七师胡杨河市住房和城乡建设局
受理投诉部门联系方式:0992-6687332
定标方法:招标人依据评标委员会推荐的中标候选人确定第一候选人为中标人
招标人:新疆锦龙电力集团有限公司
招标代理机构:新疆原创绿洲工程管理有限责任公司
联系人:李睿
联系人:刘思强
电话:0992-3218389
电话:15209927456
地址:新疆伊犁州奎屯市天北新区行知园-天北大道33幢14层
地址:奎屯市军垦广场35幢39号(大地中央广场17楼)
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)
设备一标段.pdf
中标结果公告.pdf