云南外出考察调研引入服务商保障中标结果公示(云南警官学院2024)



云南警官学院外警培训项目外出考察调研引入服务商保障项目公开招标中标公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
云南警官学院外警培训项目外出考察调研引入服务商保障项目

采购单位
云南警官学院

行政区域
省级
公告时间
2024-07-11

本项目招标公告日期
2024-06-14
中标日期
2024-07-10

中标供应商
云南携程百事通国际旅行社有限公司;

总中标金额
¥24 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
孙艺昕、杨依冉、刘心田、**阳、董大立、

项目联系电话
0871-65340976

采购单位
云南警官学院

采购单位地址
教场北路249号

采购单位联系方式
0871-65185019

代理机构名称
云南招标股份有限公司

代理机构地址
云南省昆明市人民西路328号云南招标股份有限公司办公楼210室

代理机构联系方式
0871-65340976

中标结果公告

一、项目编号:YNZC2024-G3-02799-YZGF-0518

二、项目名称:云南警官学院外警培训项目外出考察调研引入服务商保障项目

三、中标信息

标段名称:云南警官学院外警培训项目外出考察调研引入服务商保障项目-A标段
供应商名称:云南携程百事通国际旅行社有限公司
供应商地址:云南省昆明市盘龙区北京路987号俊发中心7层A2号
中标金额(万元):24
评标方式:综合评分法
评审总得分:86.66

四、主要标的信息

服务类

标段名称:云南警官学院外警培训项目外出考察调研引入服务商保障项目-A标段

名称:省内考察调研服务

服务范围:昆明市内考察调研服务及云南省内其他地方考察调研服务

服务要求:按照采购人要求服务方式

服务时间:一年

服务标准:满足国家现行相关服务标准,按招标文件要求执行。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

唐菱,卢冬梅(第1、2包采购人代表),刘万保,赵红玲,李美珍

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:根据《云南警官学院2023-2025年度采购项目委托代理服务》的规定,代理服务费按差额定率累进法进行计算,中标人收到中标通知书后支付代理服务费用。
金额:0.36万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中标人优惠下浮率:2%。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:云南警官学院
地址:教场北路249号
联系方式:0871-65185019
2.采购代理机构信息
名 称:云南招标股份有限公司
地址:云南省昆明市人民西路328号云南招标股份有限公司办公楼210室
联系方式:0871-65340976
3.项目联系方式
项目联系人:孙艺昕、杨依冉、刘心田、**阳、董大立、
电 话:0871-65340976

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
(2024.6.14定稿)云南警官学院外警培训项目外出考察调研服务引入保障项目(1)(1)(1).doc
2024-07-10
下载

中小企业声明函
中小企业声明函.pdf
2024-07-10
下载

其他文件
(2024.6.14定稿)云南警官学院外警培训项目外出考察调研服务引入保障项目(1)(1)(1).doc
2024-07-10
下载

云南警官学院外警培训项目外出考察调研引入服务商保障项目--招标文件格式10:中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加云南警官学院的云南警官学院外警培训项目外出考察调研引入服务商保障项目(项目编号:L53A00724001131)采购活动,全部服务由符合政策要求的中小企业提供。相关企业的具体情况如下:1.云南警官学院外警培训项目外出考察调研引入服务商保障项目,属于采购文件中明确的所属行业)行业;供应商为云南携程百事通国际旅行社有限公司,从业人员73人,营业收入为227858358.01元,资产总额为77555920.48元1,属于小型企业;本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。注:1.投标人须根据制造商情况如实出具声明函。享受本招标文件规定的中小企业扶持政策的,将随中标结果公开中标人的《中小企业声明函》。2.所声明的从业人员人数、营业收入金额或资产总额不实的,依照《中华人民共和国政府采购法》等国家有关规定追究相应责任。3.投标人须按招标文件规定的所属行业,核对根据国家统计局关于印发《统计上大中小微型企业划分办法(2017)》的通知,如实出具声明函。中小企业划型填写错误或所属行业填写错误的,评标委员会将不予进行价格扣除。单位名称(电子签章):云南携程百事通国际旅行社有限公司法定代表人或其委托代理人:(电子签名或签章)日期:2024年07月08日

请稍候... | 磐云

进入前检查浏览器...

请开启 JavaScript 并刷新该页面

正在获取内容,请稍候...