重庆办公家具 阅览桌 皮艺沙发 办公桌 床头柜 茶几 会议椅 餐桌中标结果公示(重庆两江新区星光学校2024)



2024年办公家具采购(项目编号:62024070851459553)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2024年办公家具采购
项目编号:62024070851459553
项目联系人:张海洋
项目联系电话:18623317015
项目所在行政区划编码:500130
项目所在行政区划名称:两江新区
报价起止时间:2024-07-11 14:00-2024-07-11 16:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆两江新区星光学校
采购单位地址:重庆市 两江新区 渝北区青枫南路20号
采购单位联系人和联系方式:胡永红 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:125001126786775924
采购单位预算编码:102027
三、成交信息
成交日期:2024年07月11日
总成交金额:18.2628(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
重庆恒弘家具制造有限公司
重庆重庆市江津区重庆市江津区珞璜工业园区B区机电路5号
182628.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其它凳
-
-
12张
868.00
10416.00
-

2
阅览桌
-
-
6张
588.00
3528.00
-

3
皮艺沙发
-
-
8张
1000.00
8000.00
-

4
阅览桌
-
-
8张
1298.00
10384.00
-

5
办公桌
-
-
1张
688.00
688.00
-

6
其它椅子
-
-
4张
398.00
1592.00
-

7
皮艺沙发
-
-
2张
2428.00
4856.00
-

8
床头柜
-
-
2个
568.00
1136.00
-

9
茶几
-
-
14件
488.00
6832.00
-

10
会议椅
-
-
66张
248.00
16368.00
-

11
其它椅子
-
-
55张
188.00
10340.00
-

12
餐桌
-
-
5张
1768.00
8840.00
-

13
办公桌
-
-
2张
1228.00
2456.00
-

14
布艺沙发
-
-
2张
1000.00
2000.00
-

15
会议桌
-
-
18张
448.00
8064.00
-

16
茶水柜
-
-
1张
788.00
788.00
-

17
文件柜
-
-
5张
498.00
2490.00
-

18
会议桌
-
-
3张
3788.00
11364.00
-

19
办公桌
-
-
22张
1468.00
32296.00
-

20
班台/主管桌
-
-
2张
2388.00
4776.00
-

21
皮艺沙发
-
-
2张
1000.00
2000.00
-

22
其它桌
-
-
1张
1228.00
1228.00
-

23
办公椅
-
-
27张
318.00
8586.00
-

24
布艺沙发
-
-
1张
2428.00
2428.00
-

25
文件柜
-
-
25张
688.00
17200.00
-

26
班椅/老板椅
-
-
2把
498.00
996.00
-

27
板木结合床
-
-
2张
1488.00
2976.00