集体土地到期续租中标结果公示(丁蜀镇塍里村村民委员会2024)
29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)
项目编号:
320282123A24070046
项目位置:
无锡市宜兴市丁蜀镇塍里村
交易品种:
农户承包土地经营权
项目类型:
出租
流转用途:
--
流转期限:
3年
公告日期:
2024-07-11
预算金额:
--
交易底价:
19260.00元/年
报名时间:
--
报名费:
¥0.00
联系方式:
--(--)
产权信息
乡镇(街道)
丁蜀镇
村(社区)
塍里村
组别
--
登记日期
2024-07-11
是否续租
是
资产类型
--
交易面积
1.38亩
项目描述
29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)
项目位置
无锡市宜兴市丁蜀镇塍里村
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_5566(1).JPG IMG_5567(1).JPG 审批表3.JPG
村民代表大会意见
审批表3.JPG
权属信息
所有权人
丁蜀镇塍里村村民委员会
使用权人
--
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
否
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名信息
报名时间
--
报名地点
--
报名缴款截止时间
--
交易时间
2024-07-11 10:36
交易地点
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
项目位于:
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
成交缴款方式
--
成交人
周仲川
成交日期
2024-07-11
成交总金额
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
丁蜀镇塍里村村民委员会
联系人
崔琳琳
联系电话
13771377047
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书
农户承包土地经营权交易项目审查表项目基本信息农户承包土地经营权交易项目审查表项目基本信息农户承包土地经营权交易项目审查表项目基本信息农户承包土地经营权交易项目审查表项目基本信息农户承包土地经营权交易项目审查表项目基本信息农户承包土地经营权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)丁蜀镇村(社区)塍里村丁蜀镇村(社区)塍里村丁蜀镇村(社区)塍里村丁蜀镇村(社区)塍里村组别组别项目名称项目类别29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)农户承包土地经营权29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)农户承包土地经营权29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)农户承包土地经营权29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)农户承包土地经营权29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)农户承包土地经营权29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)农户承包土地经营权29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)农户承包土地经营权项目编号320282123A24070046320282123A24070046登记日期登记日期2024年7月11日2024年7月11日2024年7月11日2024年7月11日流转方式出租出租是否续租是否续租是是是是流转期限项目位置3年3年3年3年3年3年3年项目四至东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:坐标拐点项目描述29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)交易面积1.38亩1.38亩1.38亩1.38亩1.38亩1.38亩1.38亩质量等级利用现状附属设施流转用途种养品种补充说明产权权属信息产权权属信息丁蜀镇塍里村村民所有权人委员会丁蜀镇塍里村村民所有权人委员会承包权人竺1面/t9页经营权人权证名称权证年限经营权人权证名称权证年限经营权人权证名称权证年限农村土地承包经营权农村土地承包经营权权属类型权证高是否存在其它权利人权属类型权证高是否存在其它权利人集体否集体否他项权利人他项权利内容注充出方和被委托人信息组织机构代码流出方丁蜀镇塍里村村民证件类型委员会证件号码54320282k11701852013771377047联系人崔琳琳联系电话被委托人联系电话他项权利人他项权利内容注充出方和被委托人信息组织机构代码流出方丁蜀镇塍里村村民证件类型委员会证件号码54320282k11701852013771377047联系人崔琳琳联系电话被委托人联系电话他项权利人他项权利内容注充出方和被委托人信息组织机构代码流出方丁蜀镇塍里村村民证件类型委员会证件号码54320282k11701852013771377047联系人崔琳琳联系电话被委托人联系电话他项权利人他项权利内容注充出方和被委托人信息组织机构代码流出方丁蜀镇塍里村村民证件类型委员会证件号码54320282k11701852013771377047联系人崔琳琳联系电话被委托人联系电话他项权利人他项权利内容注充出方和被委托人信息组织机构代码流出方丁蜀镇塍里村村民证件类型委员会证件号码54320282k11701852013771377047联系人崔琳琳联系电话被委托人联系电话他项权利人他项权利内容注充出方和被委托人信息组织机构代码流出方丁蜀镇塍里村村民证件类型委员会证件号码54320282k11701852013771377047联系人崔琳琳联系电话被委托人联系电话他项权利人他项权利内容注充出方和被委托人信息组织机构代码流出方丁蜀镇塍里村村民证件类型委员会证件号码54320282k11701852013771377047联系人崔琳琳联系电话被委托人联系电话他项权利人他项权利内容注充出方和被委托人信息组织机构代码流出方丁蜀镇塍里村村民证件类型委员会证件号码54320282k11701852013771377047联系人崔琳琳联系电话被委托人联系电话他项权利人他项权利内容注充出方和被委托人信息组织机构代码流出方丁蜀镇塍里村村民证件类型委员会证件号码54320282k11701852013771377047联系人崔琳琳联系电话被委托人联系电话被委托人姓名被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日被委托人姓名被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日被委托人姓名被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日被委托人姓名被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日被委托人姓名被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日被委托人姓名被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日被委托人姓名被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日被委托人姓名被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日被委托人姓名被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值评估值标段情况保证金标段情况保证金标段情况保证金标段情况保证金编号标段概况标段概况标段概况面积(亩)流转期限预期价格预期价格报名费(元)(元)129、塍里村集体土地到期续租(周仲川)29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)29、塍里村集体土地到期续租(周仲川)1.383年19260.0019260.000.000.00第2页/共2页村民(成员)代表意见价明茶为92爱称12村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:年月日乡镇(街道)意见签名:S盖章:车年月农村产权交易机构意见签名限交易品我打盘盖章长中月业村民(成员)代表意见价明茶为92爱称12村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:年月日乡镇(街道)意见签名:S盖章:车年月农村产权交易机构意见签名限交易品我打盘盖章长中月业