教学、实验椅凳中标结果公示(达拉特旗锡尼街道办事处2024)



达拉特旗锡尼街道办事处教学、实验椅凳直接订购成交公告

达拉特旗锡尼街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-563569

采购单位:达拉特旗锡尼街道办事处

所属区域:鄂尔多斯市本级

预算金额(元):10,200.00

采购人及联系方式:锡尼街道办事处/0477-5221582

采购计划备案书/核准书编号:429[2024]01756

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古舒宜家具有限公司

成交时间:2024-07-11 18:01

成交金额:10200.00,大写(人民币):壹万零贰佰元整。

产品名称

技术规格

备注

数量

单价(元)

金额(元)

教学、实验椅凳

昊丰/HAOFENG,
教学、实验椅凳昊丰HF-PXY062培训椅630*530*890 金属,
HF-PXY062,
数量:12;

12

¥850.0000

¥10200.00

合计

¥10200.00 大写(人民币): 壹万零贰佰元整

采购单位:达拉特旗锡尼街道办事处

2024年07月11日

附件:

暂无附件