食品和饮料批发服务 粮油 食材 大米 生抽 蒸鱼油中标结果公示(醴陵市沩山镇中心小学2024)



醴陵市沩山镇中心小学关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2721101000013480943)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:醴陵市沩山镇中心小学关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2721101000013480943
项目联系人:汤喜玲
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430281
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市醴陵市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:醴陵市沩山镇中心小学
采购单位地址:沩山镇中心小学
采购单位联系人和联系方式:汤喜玲:13467730685
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MBOU72087
采购单位预算编码:200016004
三、成交信息
成交日期:2024年7月11日
总成交金额(元):1447(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南省锦兔贸易有限公司
湖南省株洲市湖南省株洲市醴陵市阳三石街道立新村曾家塘组
1447.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
粮油、食材等批发服务

1
1447.0
1447.0
报价明细:6.2东堡.xls需求响应:6.2食材采购

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

销售日期
单据号
商品名称
单价
数量
总金额
单位
客户名称

2024-06-02
XS240602010006
大米
2.5
10.0
25.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010006

45.0
1.0
45.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010006
生抽
25.0
1.0
25.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010006
味精
20.0
1.0
20.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010006
蒸鱼油
10.0
1.0
10.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010006
榨菜丝
6.0
2.0
12.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010006
白豆腐
1.0
15.0
15.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010006
陈醋
6.0
1.0
6.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010006
酸辣椒
5.0
1.0
5.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010006
鲜上鲜
12.0
1.0
12.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010007

6.0
2.0
12.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010007
大蒜叶
7.0
2.0
14.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010007
西芹
5.0
1.0
5.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010007
大红椒
5.0
10.0
50.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010007
猪肉
13.0
10.0
130.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010007
排骨
19.0
12.0
228.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010007
鸡尖
20.0
7.0
140.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010007
草鱼肉
15.0
12.0
180.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010007
鸭杂
35.0
7.0
245.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010007
鹿茸菇
35.0
2.0
70.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010007
冬瓜
2.0
20.0
40.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010007
丝瓜
3.5
20.0
70.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010007
黄瓜
3.5
16.0
56.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010007
小米椒
12.0
1.0
12.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010007
青椒
4.0
1.0
4.0

醴陵市东堡小学

2024-06-02
XS240602010007
去皮蒜子
8.0
2.0
16.0

醴陵市东堡小学

0.0

1447.0