中性笔中标结果公示(娄底市第二人民医院2024)
娄底市第二人民医院关于中性笔1批等的竞价采购(项目编号:62024070557532565)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:娄底市第二人民医院关于中性笔1批等的竞价采购
项目编号:62024070557532565
项目联系人:陈先生
项目联系电话:07386524387
项目所在行政区划编码:431399
项目所在行政区划名称:娄底市本级
报价起止时间:2024-07-05 17:11-2024-07-10 17:11
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市第二人民医院
采购单位地址:湖南省 娄底市 娄星区 娄底市第二人民医院
采购单位联系人和联系方式:吴凤飞 13907380621
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12431300768044334M
采购单位预算编码:0517801
三、成交信息
成交日期:2024年07月11日
总成交金额:0.1297(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘潭市经开区天诚商行
湖南省湘潭市其它区湘潭经开区和平街道步步高大道16号翰林居16栋1单元1101003号
1297.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
宝克 PC-880E 中性笔
宝克/Baoke
型号:PC-880E
1440支
0.45
648.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
得力 文件管理
得力/deli
型号:5682
100只
6.49
649.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湘潭市经开区天诚商行
2024-07-10 14:47:39
1297.00
1219.18
符合
-
2
娄底市九亿文体办公用品有限公司
2024-07-05 17:42:37
1952.00
1834.88
符合
-
3
娄底市娄星区博大文体湘阳店
2024-07-08 09:30:22
2390.00
2246.60
符合