广告服务 教育预防针展板画面中标结果公示(乌苏市西大沟镇中心学校2024)
乌苏市西大沟镇中心学校关于其他广告服务的服务市场采购项目(项目编号:2651101000013490819)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:乌苏市西大沟镇中心学校关于其他广告服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2651101000013490819
项目联系人:李居庆
项目联系电话:13519942010
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:654202
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区塔城地区乌苏市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:乌苏市西大沟镇中心学校
采购单位地址:乌苏市西大沟镇振兴路177号
采购单位联系人和联系方式:余世宏:1808993095
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:458357239
采购单位预算编码:110018
三、成交信息
成交日期:2024年7月11日
总成交金额(元):8070(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌苏市佳程广告部
新疆维吾尔自治区塔城地区乌苏市乌鲁木齐南路24套1-9-062号(黄河路市场对面)
8070.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其它广告服务
1
8070.0
8070.0
服务采购需求:广告宣传制作佳程清单.xlsx
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
\n广告制作明细\n广告制作明细\n广告制作明细\n广告制作明细\n广告制作明细\n广告制作明细\n广告制作明细\n广告制作明细\n\n广告制作明细\n广告制作明细\n广告制作明细\n广告制作明细\n广告制作明细\n广告制作明细\n广告制作明细\n广告制作明细\n\n序号\n日期\n名称\n单位\n数量\n单价\n金额\n备注\n\n1\n2023.4.9\n食堂标签\n个\n8\n3\n24\n\n\n2\n2023.4.12\n消防通道 禁止占用\n个\n4\n15\n60\n\n\n3\n2023.4.12\n核心价值观展板画面\n个\n1\n80\n80\n\n\n4\n2023.4.12\n教育预防针展板画面\n个\n1\n80\n80\n\n\n5\n2023.4.12\n十大英模海报50*70cm\n个\n10\n15\n150\n\n\n6\n2023.4.27\n条幅(我爱我的家乡)\n米\n5\n10\n50\n\n\n7\n2023.5.4\n食堂公示牌\n个\n1\n100\n100\n\n\n8\n2023.5.6\n学生资助展板\n个\n1\n150\n150\n\n\n9\n2023.5.31\n庆六一背景墙3*6.2米\n个\n1\n600\n600\n\n\n10\n2023.6.14\n条幅(防溺水安全)\n米\n10\n10\n100\n\n\n11\n2023.6.29\n招生海报60*90cm\n个\n12\n25\n300\n\n\n12\n2023.8.28\n条幅(防诈骗)\n米\n10\n10\n100\n\n\n13\n2023.8.31\n重走长征路\n个\n1\n150\n150\n\n\n14\n2023.9.18\n条幅(迎中秋、庆国庆)\n米\n10\n10\n100\n\n\n15\n2023.10.18\n老师蓝底照片5寸\n张\n35\n10\n350\n\n\n16\n2023.10.18\n将军颂展板\n个\n1\n150\n150\n\n\n17\n2023.11.6\n厕所挡板\n个\n6\n150\n900\n\n\n18\n2023.11.17\n挡鼠板\n张\n2\n50\n100\n\n\n19\n2023.11.17\n学校食堂公示牌\n个\n2\n35\n70\n\n\n20\n2023.11.17\n食堂标签\n个\n7\n3\n21\n\n\n21\n2023.12.9\n党建室背景墙2*5米喷绘布\n㎡\n10\n35\n350\n含安装\n\n22\n2023.12.9\n议事规则制度80*120cm\n个\n2\n100\n200\n\n\n23\n2023.12.9\n荣誉墙+党支部简介1.5*5.5米\n套\n1\n800\n800\n\n\n24\n2023.12.9\n1-20大会议0.6*4.2米\n套\n1\n100\n100\n\n\n25\n2023.12.9\n教育金句1.2*1.8米\n个\n1\n150\n150\n\n\n26\n2023.12.9\n消防栓亚克力面板\n套\n2\n100\n200\n\n\n27\n2023.12.9\n红色党建补丁\n套\n1\n100\n100\n\n\n28\n2023.12.9\n流动红旗\n个\n4\n40\n160\n\n\n29\n2023.12.9\n5寸照片\n张\n20\n10\n200\n\n\n30\n2023.12.9\n档案侧封条\n个\n70\n0.5\n35\n\n\n31\n2024.2.25\n学校食堂制度50*70cm\n个\n15\n40\n600\n\n\n32\n2024.2.25\n应急避难场所铝牌\n个\n1\n350\n350\n\n\n33\n2024.2.26\n学校食堂管道包纸1*50米/卷\n卷\n2\n300\n600\n3元/㎡\n\n34\n2024.2.26\n学校食堂专职安全员公示牌\n个\n2\n35\n70\n\n\n35\n2024.2.26\n光盘行动海报\n个\n4\n20\n80\n\n\n36\n2024.3.05\n食品留样标签\n个\n200\n0.5\n100\n\n\n37\n2024.3.20\n节约粮食餐桌贴\n个\n20\n2\n40\n\n\n38\n2024.3.22\n宿舍门贴纸1*50米/卷\n卷\n1\n300\n300\n3元/㎡\n\n合 计\n\n\n\n\n\n8070元\n\n\n\n