杭州市车辆租赁中标结果公示(杭州市特种设备检验科学研究院2024)
杭州市特种设备检验科学研究院(杭州市特种设备应急处置中心)关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2601101000013000162)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州市特种设备检验科学研究院(杭州市特种设备应急处置中心)关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2601101000013000162
项目联系人:阎定兵
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]355号
1400.0
项目所在行政区划编码:330199
项目所在行政区划名称:杭州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市特种设备检验科学研究院(杭州市特种设备应急处置中心)
采购单位地址:杭州拱墅区中山北路351号
采购单位联系人和联系方式:马建萍:85153781
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:470106213
采购单位预算编码:092018
三、成交信息
成交日期:2024年7月11日
总成交金额(元):1400(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州国通旅游客运有限公司
浙江省杭州市杭州市西湖区
1400.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
公务出行定点服务[9座以上包车,含驾驶服务]
1
1400.0
1400.0
营运车辆资质文件:浙A.26D66.jpg服务车辆号牌:浙A26D66
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
中国中华人民共和国机动车行驶证浙A26D66档案编号号牌号码VehicleLicenseofthePeople'sRepublicofChina56人车辆类型20000kg号牌号码浙A26D66大型普通客车核定载人数总质量VehicleTypePlatNo所有人杭州国通旅游客运有限公司整备质量15050kg核定载质量Owner住址13100×2550×3695mm准牵引总质量浙江省杭州市西湖区西园路8号43307-308室外廓尺寸Addess强制报废期止:2036-09-09品牌型号使用性质宇通牌ZK6137H16旅游客运备注ModelUseCharacter车辆识别代号LZYTNTF62M1022355VIN检验有效期至2022年09月浙A发动机号码7521F016440检验记录EngineNo.柴油发证日期注册日期2021-0.9-09.2021-09-09IssueDateRegisterDate*3380036818366*