基础设施提升中标结果公示(阳信县农业农村局2024)
2024年阳信县水落坡镇乡村振兴集中推进区基础设施提升项目(村民改造建设工程2)项目
中标候选人公示
项目名称
2024年阳信县水落坡镇乡村振兴集中推进区基础设施提升项目(村民改造建设工程2)
项目编号
BZYXGC-2024-028
建设规模
对推进区内的秦马等三个村庄基础设施进行建设改造,其中新建道路混凝土硬化13000余平,新建排水渠加盖板4000多米;安装路灯80余盏。
工程地址
阳信县水落坡镇
招标单位
阳信县农业农村局
招标方式
公开招标
联系人
秦主任
联系电话
0543-8566877
招标代理单位
山东丘山项目管理有限公司
联系人
郝工
联系电话
0543-2251666
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
阳信县城资建设工程有限公司
程焕起
4694852.86
阳信县国资市政建设工程有限公司
王雪莹
4709116.49
水发(北京)建设有限公司
王继慧
4688936.05
招标文件下载时间
2024年06月20日上午08:30时至2024年06月27日下午17:30时
开标时间
2024年07月11日09:00
开标地点
阳信开标室
公示时间
2024年07月11日-2024年07月15日
行政监督部门
阳信县农业农村局
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。