安全集成实施服务 试卷流转通道教育考试网上巡查系统建设 试卷流转通道教育考试网上巡查系统 枪式摄像机中标结果公示(耒阳市教育局2024)
衡阳市耒阳市教育局关于安全集成实施服务的网上超市采购项目(项目编号:2861101000013401982)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市耒阳市教育局关于安全集成实施服务的网上超市采购项目
项目编号:2861101000013401982
项目联系人:匡春林
项目联系电话:13387475388
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430481
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市耒阳市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市耒阳市教育局
采购单位地址:湖南省耒阳市西湖路137号
采购单位联系人和联系方式:梁益鸣:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006294409
采购单位预算编码:508001
三、成交信息
成交日期:2024年7月11日
总成交金额(元):4730(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南创铭智能科技有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市岳麓区学士街道学士路联丰苑4栋2单元2205号
4730.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
试卷流转通道教育考试网上巡查系统建设
1
4730.0
4730.0
报价明细:耒阳市教育局机关试卷流转通道教育考试网上巡查系统建设报价清单.pdf需求响应:完全满足耒阳市教育局机关试卷流转通道教育考试网上巡查系统
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
耒阳市教育局机关试卷流转通道教育考试网上巡查系统建设报价清单耒阳市教育局机关试卷流转通道教育考试网上巡查系统建设报价清单序号名称品牌/型号参数数量单位单价合计1枪式摄像机海康威视/DS-2CD2745DV3-I51、满足《国家教育考试网上巡查系统视频标准技术规范(2017版)》规范要求,能接入国家教育考试网上巡查平台,能与市、省、国家教育考试中心实现网上巡查;2、采用高性能400万像素1/3英寸CMOS图像传感器,低照度效果好,图像清晰度高;3、可输出400万(2560×1440)@25fps,最大可输出400万(2688×1520)@20fps;4、镜头类型:2.8mm、4mm、6mm可选,定焦;5、支持H.264/H.265编码,压缩比高,实现超低码流传输;6、内置高效红外补光灯,最大红外监控距离50米;7、支持走廊模式,宽动态,3D降噪,强光抑制,背光补偿,数字水印,适用不同监控环境;8、支持R0I,SMARTH.264/H.265,灵活编码,适用不同带宽和存储环境;9、支持POE/DC12V供电方式;10、支持IP67防护等级;3台¥680.00¥2,040.002摄像机电源小耳朵/DC12V2ADC/12V2A3个¥45.00¥135.003摄像机支架国产优质/配套壁装支架/白色/铝合金材质3个¥45.00¥135.004设备箱国产/配套定制能容纳电源、冗余线缆2个¥35.00¥70.00第1页耒阳市教育局机关试卷流转通道教育考试网上巡查系统建设报价清单5网线铭阳/CAT61、额定温度:70°C参考标准:ULSubject444,EIA/TIA568B.2-1&ISO/IEC11801,IEC61163;2、导体:固态纯铜,彩色PE绝缘层执行标准:ULSubject444,EIA/TIA568B.2-1&ISO/IEC11801,IEC61163;3、护套材料:PVC外层护套;4、导体直径:23AWG,铜导体直径≥0.56mm;5、最大导体直流电阻@20Deg.C:7.32欧姆/100米(23AWG);6、线对时延差(ns/100米):45ns/100米。150米¥3.00¥450.006电源线铭阳/RVV2*1.0RVV2*1.0国标铜芯绝缘电缆。100米¥3.00¥300.007辅材国产优质含水晶头、管材及配件、公母头等1批¥100.00¥100.008安装调试费含人工、安装、调试、接入国家教育考试网上巡查平台含人工、安装、调试、接入国家教育考试网上巡查平台1项¥1,500.00¥1,500.009项目总计∕∕∕∕∕¥4,730.00湖南创铭智能科技有限公司2024年7月10日第2页