智慧黑板中标结果公示(怀化市鹤城区教育局2024)
怀化市鹤城区教育局智慧黑板公开招标中标公告
公告日期:2024年07月11日
怀化市鹤城区教育局智慧黑板项目公开招标中标公告
受怀化市鹤城区教育局的委托,本代理机构对怀化市鹤城区教育局智慧黑板进行采购,经评标委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下:
一、采购项目信息
项目名称:怀化市鹤城区教育局智慧黑板
政府采购计划编号:鹤财采计20241054
采购代理编号:ZFCG-2024-0091
采购方式:公开招标
采购预算:3,209,500.00 元
二、开标定标日期
1 招标公告日期:2024年06月17日
2 投标截止日期:2024年07月09日 09:30
3 开标日期: 2024年07月09日 09:30
4 评审小组名单:组长:黄谌波 组员:毛翔,杨艳,傅胜华,尹承长(采购人授权)
5 监标人:谭才华
三、供应商投标情况:
包名
供应商信息
资格审 查结果
符合性审 查结果
投标报价(元)
综合得分
推荐 排名
智慧黑板
中国移动通信集团湖南有限公司怀化分公司
通过
通过
2266088
93.10
1
怀化新大地智能科技有限公司
通过
通过
3096615
88.35
2
长沙达硕计算机系统集成有限公司
通过
通过
2463240
86.65
3
四、中标供应商供货明细
智慧黑板
成交供应商:中国移动通信集团湖南有限公司怀化分公司
联系人:杨腾
电话:13907458765
成交金额(元):2,266,088.00
地址:湖南省怀化市鹤城区湖天北路以东与府前路以北交汇处
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:怀化市鹤城区教育局
地址:怀化市迎丰东路168号
联系人:杨邵熠电话:13047298450
采购代理机构:怀化市鹤城区政府采购中心
地址:怀化市金海路148号
联系人:李述要电话;0745-2240116
附件下载:
暂无附件