车辆维修和保养服务中标结果公示(汉川市人民政府办公室2024)



汉川市人民政府办公室车辆维修和保养服务协议定点结果公告

1、政府采购计划备案号:420984-2023-01217
2、订单号:FWYJ4209842400999127
3、采购总预算金额:8.0(万元)
4、本次成交金额:0.253977(万元)
5、采购单位:汉川市人民政府办公室
6、联系人:李杰
7、联系电话:07128396001
8、成交供应商:汉川市盛天汽车服务有限公司
9、成交日期:2024-07-11 15:06:15
10、执行方式:议价
11、成交内容:

采购品目:车辆维修和保养服务
采购需求:鄂K20000、鄂K2066A、鄂K2626A、鄂K2089A等车辆维修保养
服务响应说明:严格按照有关规定,加强安全生产管理,完善安全设施和管理措施。建立健全汽车维修质量保证体系,全面贯彻执行国家标准、行业标准和企业标准,认真做好汽车维修检验记录,不使用假冒伪劣产品或以次充好。
服务响应附件:2539.77.docx

相关下载

汉川市盛天汽车服务有限公司报价单汉川市盛天汽车服务有限公司报价单汉川市盛天汽车服务有限公司报价单汉川市盛天汽车服务有限公司报价单汉川市盛天汽车服务有限公司报价单汉川市盛天汽车服务有限公司报价单汉川市盛天汽车服务有限公司报价单汉川市盛天汽车服务有限公司报价单汉川市盛天汽车服务有限公司报价单车牌号:鄂K2066A车牌号:鄂K2066A车型:丰田普拉多车型:丰田普拉多车型:丰田普拉多车架号:JTEBX3FJ7AK026893车架号:JTEBX3FJ7AK026893车架号:JTEBX3FJ7AK026893车架号:JTEBX3FJ7AK026893公里数:224595公里数:224595日期:2024.7.6日期:2024.7.6日期:2024.7.6联系人:涂先生15607293158联系人:涂先生15607293158联系人:涂先生15607293158联系人:涂先生15607293158序号配件名称单价数量单位小计工时工时折扣工时折后价1蓄电瓶80D26L(以旧换新)5601台560材料加工时总合计材料加工时总合计560中1汉川市盛天汽车服务有限公司报价单汉川市盛天汽车服务有限公司报价单汉川市盛天汽车服务有限公司报价单汉川市盛天汽车服务有限公司报价单汉川市盛天汽车服务有限公司报价单汉川市盛天汽车服务有限公司报价单汉川市盛天汽车服务有限公司报价单汉川市盛天汽车服务有限公司报价单汉川市盛天汽车服务有限公司报价单车牌号:鄂K20000车牌号:鄂K20000车型:丰田柯斯达车型:丰田柯斯达车型:丰田柯斯达车架号:LCUFM53815S006693车架号:LCUFM53815S006693车架号:LCUFM53815S006693车架号:LCUFM53815S006693公里数:175867公里数:175867日期:2024.6.26日期:2024.6.26日期:2024.6.26联系人:李队15607292996联系人:李队15607292996联系人:李队15607292996联系人:李队15607292996序号配件名称单价数量单位小计工时工时折扣工时折后价1发电机(原厂)8601台8601500.49974.852化油清洗剂201瓶20材料小计材料小计880五折扣74.85材料加工时总合计材料加工时总合计954议954议月7汉川市盛天汽车服务有限公司报价单车牌号:鄂K2089A车牌号:鄂K2089A车型:大众迈腾车型:大众迈腾车架号:LFV3A23C3E3107330车架号:LFV3A23C3E3107330车架号:LFV3A23C3E3107330车架号:LFV3A23C3E3107330公里数:公里数:日期:2024.7.5日期:2024.7.5联系人:涂先生15607293158联系人:涂先生15607293158联系人:涂先生15607293158联系人:涂先生15607293158序号配件名称单价数量小计工时工时折扣工时折后价1清洗节气门15011502清洗喷油嘴28012803后门玻璃升降器总成4801480800.49939.924蘑菇钉补胎501505刹车灯泡25125材料小计材料小计985丰甲39.92材料加工时总合计材料加工时总合计1024.921024.92