一次性塑料输液瓶、AB桶回收 一次性输液袋中标结果公示(舒城县人民医院2024)



舒城县人民医院一次性塑料输液瓶(袋)、AB桶回收项目成交公示

舒城县人民医院一次性塑料输液瓶(袋)、AB桶回收项目成交公示

舒城县人民医院

一次性塑料输液瓶(袋)



AB桶

回收项目

成交公示

招标人

舒城县人民医院

项目名称

一次性塑料输液瓶(袋)



AB桶

回收项目

招标方式

询价

招标时间

2024年7月11日





一次性输液袋

1.8元每公斤;AB桶1.7元每个。

成交单位

合肥市寿丰再生资源综合利用有限公司

中标价

一次性输液袋

2.6元每公斤;AB桶2.6元每个。

服务期

三年

项目负责人

苏明舰

公示时间

2024年7月11日—2024年7月12日

(共一个工作日)

异议、投诉受理单位:舒城县人民医院

电话:

0564-8689616