活动策划服务 面议 办公用品 空调挡风板 手提袋 反尾夹 订书针 垫角 铅笔 水笔 纸杯中标结果公示(张家界市道路运输服务中心2024)
张家界市道路运输服务中心关于活动策划服务的网上超市采购项目(项目编号:2981101000013408060)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:张家界市道路运输服务中心关于活动策划服务的网上超市采购项目
项目编号:2981101000013408060
项目联系人:胡威
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430899
项目所在行政区划名称:张家界市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:张家界市道路运输服务中心
采购单位地址:张家界市永定区子午中路307号(机关幼儿园旁)
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446754739
采购单位预算编码:503005
三、成交信息
成交日期:2024年7月11日
总成交金额(元):10500(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
张家界市永定区锋丽文化用品店
湖南省张家界市紫午路区教育服务中心大楼
10500.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
面议
1
10500.0
10500.0
报价明细:市运管中心2407--10500.xls需求响应:市运管中心办公用品,合计10500元,详见附件
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
澜仪商贸中心销售单
客户:张家界市道路运输服务中心 2024.7.10
物料名称
单位
数量
单价
总金额
备注
空调挡风板
个
2.0
20.0
40.0
7.08
手提袋
个
8.0
15.0
120.0
6.20
反尾夹
盒
1.0
23.0
23.0
软抽纸
提
4.0
30.0
120.0
6.19
订书针
盒
1.0
2.0
2.0
垫角
盒
1.0
55.0
55.0
铅笔
盒
1.0
10.0
10.0
水笔
盒
1.0
24.0
24.0
纸杯
提
4.0
24.0
96.0
6.14
软抽纸
提
3.0
30.0
90.0
剪刀
把
2.0
7.0
14.0
A4复印纸
件
1.0
200.0
200.0
6.17
垃圾袋
把
5.0
6.0
30.0
回形针
盒
1.0
3.0
3.0
矿泉水
件
1.0
35.0
35.0
整理箱
个
2.0
65.0
130.0
水笔
盒
1.0
24.0
24.0
6.11
档案盒
个
5.0
12.0
60.0
文件夹
个
5.0
10.0
50.0
封口胶
卷
1.0
18.0
18.0
反尾夹
盒
1.0
17.0
17.0
电池
板
10.0
12.5
125.0
6.18
1.0签字笔
盒
2.0
36.0
72.0
反尾夹
盒
2.0
17.0
34.0
封面纸
包
1.0
25.0
25.0
6.07
电插板
个
1.0
38.0
38.0
档案盒
个
20.0
12.0
240.0
5.31
水笔
盒
2.0
24.0
48.0
反尾夹
盒
2.0
14.5
29.0
水笔656
盒
4.0
24.0
96.0
5.28
反尾夹
盒
1.0
13.0
13.0
抹布
条
2.0
6.0
12.0
电池
对
1.0
6.0
6.0
水笔50901
盒
1.0
60.0
60.0
水笔
盒
2.0
24.0
48.0
5.27
固体胶
盒
1.0
58.0
58.0
布文件袋
个
9.0
18.0
162.0
档案盒
个
8.0
12.0
96.0
铅笔
盒
3.0
12.0
36.0
5.16
反尾夹
盒
3.0
24.0
72.0
电插板
个
1.0
65.0
65.0
计算器
个
1.0
65.0
65.0
5.13
软抽纸
提
2.0
30.0
60.0
5.20
垃圾袋
包
6.0
6.0
36.0
卷纸
提
2.0
25.0
50.0
电插板
个
2.0
68.0
136.0
5.07
大卷纸盒
个
1.0
65.0
65.0
剪刀
把
1.0
32.0
32.0
锁
把
1.0
12.0
12.0
卷纸
件
1.0
150.0
150.0
5.06
纸杯
件
1.0
480.0
480.0
布文件袋
个
2.0
10.0
20.0
扣文件袋
个
40.0
1.0
40.0
党员证
本
33.0
3.0
99.0
5.08
回形针
盒
1.0
2.0
2.0
垃圾桶
个
3.0
10.0
30.0
5.10
垃圾袋
把
20.0
6.0
120.0
笤帚撮
套
3.0
35.0
105.0
剪刀
把
1.0
5.0
5.0
纸杯
提
5.0
24.0
120.0
5.06
茶叶
包
3.0
45.0
135.0
电插板
个
1.0
65.0
65.0
水笔
盒
6.0
24.0
144.0
4.29
笔记本
本
5.0
25.0
125.0
订书机
个
1.0
24.0
24.0
订书针
盒
10.0
2.0
20.0
固体胶
盒
1.0
60.0
60.0
剪刀
把
1.0
6.0
6.0
美工刀
把
1.0
11.0
11.0
档案袋
个
100.0
1.5
150.0
4.27
订书针
条
1.0
20.0
20.0
75档案盒
个
10.0
18.0
180.0
4.25
卷纸
件
1.0
150.0
150.0
软抽纸
提
5.0
30.0
150.0
书法笔
盒
2.0
60.0
120.0
4.23
会议记录本
本
4.0
28.0
112.0
笔记本
本
10.0
16.0
160.0
固体胶
盒
1.0
48.0
48.0
笔记本
本
10.0
26.0
260.0
4.23
反尾夹
盒
2.0
17.0
34.0
档案盒
个
15.0
12.0
180.0
4.20
优盘
个
1.0
70.0
70.0
水笔
盒
5.0
36.0
180.0
4.17
笔芯
盒
5.0
16.0
80.0
笔记本
本
20.0
25.0
500.0
文件夹
个
10.0
10.0
100.0
4.16
反尾夹
盒
3.0
20.0
60.0
水笔
盒
2.0
24.0
48.0
笔记本
本
1.0
20.0
20.0
凭证柜
个
1.0
680.0
680.0
4.19
抹布
条
10.0
6.5
65.0
4.12
水桶
个
2.0
18.0
36.0
电池
盒
1.0
150.0
150.0
反尾夹
筒
1.0
19.0
19.0
75档案盒
个
15.0
18.0
270.0
4.12
纸杯
提
5.0
24.0
120.0
4.09
垃圾袋
把
10.0
6.3
63.0
垃圾篓
个
4.0
10.0
40.0
笤帚撮
套
2.0
35.0
70.0
拖把
把
4.0
15.0
60.0
订书机
个
1.0
21.0
21.0
订书针
盒
1.0
20.0
20.0
文件夹
个
10.0
9.0
90.0
3.29
水笔
盒
2.0
24.0
48.0
剪刀
把
3.0
7.0
21.0
电插板
个
1.0
35.0
35.0
会议记录本
本
2.0
28.0
56.0
3.29
水笔
盒
2.0
27.0
54.0
水笔
盒
4.0
24.0
96.0
3.26
固体胶
盒
1.0
60.0
60.0
订书机
个
2.0
24.0
48.0
回形针
盒
10.0
2.0
20.0
反尾夹50
盒
3.0
20.0
60.0
反尾夹19
盒
2.0
14.0
28.0
电插板
个
1.0
60.0
60.0
64优盘
个
1.0
95.0
95.0
3.25
水笔
盒
5.0
36.0
180.0
3.14
铅笔
盒
3.0
12.0
36.0
美工刀
个
2.0
24.5
49.0
档案盒
个
10.0
12.0
120.0
反尾夹
盒
5.0
20.0
100.0
纸杯
提
4.0
24.0
96.0
3.14
优盘
个
2.0
95.0
190.0
印泥
盒
1.0
5.0
5.0
印油
盒
1.0
4.0
4.0
0.0
0.0
合计:
10500.0