复印纸中标结果公示(扎鲁特旗财政事业发展中心2024)
扎鲁特旗财政事业发展中心复印纸直接订购成交公告
发布时间:2024年07月11日
扎鲁特旗财政事业发展中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:TLSZFCG-DD-2024-563626
采购单位:扎鲁特旗财政事业发展中心
所属区域:通辽市
预算金额(元):4,000.00
采购人及联系方式:潘新宇/13948656676
采购计划备案书/核准书编号:150526[2024]01085
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:扎鲁特旗腾远商贸有限公司
成交时间:2024-07-11 16:39
成交金额:4000.00,大写(人民币):肆仟元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
得力/deli, 得力 Z7501 木尚 复印纸 国产A4 70g 8包 500张/包 白色 , Z7501, 数量:20;
20
¥200.0000
¥4000.00
合计
¥4000.00 大写(人民币): 肆仟元整
采购单位:扎鲁特旗财政事业发展中心
2024年07月11日
字号
打印