触控一体机中标结果公示(准格尔旗公安局2024)



准格尔旗公安局触控一体机(等)直接订购成交公告

准格尔旗公安局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-563489

采购单位:准格尔旗公安局

所属区域:鄂尔多斯市本级

预算金额(元):70,803.00

采购人及联系方式:韩亚男/15149404775

采购计划备案书/核准书编号:430[2024]02035

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:准格尔旗盛源电脑网络经销店

成交时间:2024-07-11 15:26

成交金额:70803.00,大写(人民币):柒万零捌佰零叁元整。

产品名称

技术规格

备注

数量

单价(元)

金额(元)

触控一体机

创维/Skyworth,
创维(Skyworth) 650V2-XG1 触控一体机 65寸机器+投屏器+移动支架+双系统+ops(i5 8G 256G),
650V2-XG1,
数量:1;

1

¥12999.0000

¥12999.00

触控一体机

优视达,
优视达 USD55 触控一体机 酷睿I5 2路端口USB2.0,2路端口USB3.0,2路端子USB 1211x682 媒体智能终端一体机,
USD55,
数量:1;

1

¥12000.0000

¥12000.00

LED显示屏

强力巨彩,
强力巨彩 P1.83 LED显示屏 室内显示屏,
P1.83,
数量:132;

132

¥347.0000

¥45804.00

合计

¥70803.00 大写(人民币): 柒万零捌佰零叁元整

采购单位:准格尔旗公安局

2024年07月11日

附件:

暂无附件