脸盆中标结果公示(娄底市市场监督管理局(娄底市知识产权局)2024)



娄底市市场监督管理局关于脸盆的网上超市采购项目(项目编号:2581101000013488702)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:娄底市市场监督管理局关于脸盆的网上超市采购项目
项目编号:2581101000013488702
项目联系人:李然
项目联系电话:15873877788

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431399
项目所在行政区划名称:娄底市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市市场监督管理局
采购单位地址:娄星区福星路线1266号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB177135X
采购单位预算编码:0102401
三、成交信息
成交日期:2024年7月11日
总成交金额(元):4700(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
娄底市新时代商贸有限公司
湖南省娄底市早元街南苑上和北门西3栋11号门面
4700.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
千鸿 脸盆
千鸿
脸盆
1
10.0
10.0

2
雅高 YG-035 水桶
雅高
YG-035
10
18.0
180.0

3
美的 MK-SH15Simple201 烧水壶
美的/Midea
MK-SH15Simple201
4
130.0
520.0

4
茶花 B45001 毛巾/面巾/方巾
茶花
B45001
10
3.0
30.0

5
得力 qj8530 票夹/长尾夹
得力/deli
qj8530
5
12.0
60.0

6
晨光 92735 票夹/长尾夹
晨光/M&G
92735
10
10.0
100.0

7
AKAW 抹布 加大加厚加长抹布 卫生毛巾
AKAW
抹布
10
8.0
80.0

8
心相印 CS005 心相印cs005商用擦手纸
心相印/Mind Act Upon Mind
CS005
10
12.0
120.0

9
宝克(baoke)ST1126 25页桌面型省力订书机/品质耐用订书器 适配24/6与26/6钉 12个装 颜色随机
宝克/Baoke
ST1126
1
26.0
26.0

10
百岁山 饮用天然矿泉水 1.5L 矿泉水/纯净水
百岁山/Ganten
饮用天然矿泉水 1.5L
8
48.0
384.0

11
灭鼠/杀虫剂 九喜杀虫剂
九喜
杀虫剂
6
28.0
168.0

12
洁丽雅 洁丽雅纯棉运动毛巾吸汗巾跑步加长加大吸水时尚运动巾(2021.03.2lw)
洁丽雅/grace
9282
1
38.0
38.0

13
晨光 晨光双面泡棉胶带12mm*5y(两卷)AJD97352
晨光/M&G
AJD97352
8
3.0
24.0

14
得力 得力/deli 8529长尾票夹套装(单位:筒)混
得力/deli
8529
5
18.0
90.0

15
晨光 Q7 中性笔12支/盒
晨光/M&G
Q7
10
12.0
120.0

16
维欧6600ES中性笔
维欧/Veiao
6600ES
68
1.0
68.0

17
大容量中性笔0.5mm/ 12支/盒
宝克/Baoke
PC1828
36
36.0
1296.0

18
齐心 C335 A4 透明按扣文件袋 蓝 (单位:个)
齐心/Comix
C335
220
1.5
330.0

19
家杰优品 扫把簸箕套装组合 JJ-S106
家杰优品
JJ-S106
2
22.0
44.0

20
芦苇扫把
好正点好媳妇/H
1-66
1
15.0
15.0

21
天宁 印度檀香
天宁

30
9.0
270.0

22
净佰俐 洁厕灵500g 洁厕剂/洁厕净/厕必净
净佰俐
洁厕灵500g
2
4.0
8.0

23
订书钉厚层订书针 23/10 (50页订书针)
穗和/SUIHOO
36645
10
1.5
15.0

24
得力 5005 60页资料册(单位:本) 蓝
得力/deli
5005
24
12.0
288.0

25
得力5603档案盒(黑)(只)
得力/deli
5603
11
16.0
176.0

26
得力5605档案盒(蓝)(只)
得力/deli
5605
24
10.0
240.0

27
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜: