LED显示屏多品牌 LED显示屏中标结果公示(邵武市沿山中心小学2024)
项目名称:邵武市沿山中心小学LED显示屏多品牌竞价项目
项目编号:WJ-350781-2024052021243
本项目于2024-05-20发布公告,报价时间为2024-05-23 09:00:00 ~ 2024-05-23 17:00:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3 家供应商提交了报价。
有效报价供应商为3 家,报价情况如下:
排名
供应商
商品名称
品牌
型号
数量
单价
报价金额(元)
报价时间
1
南平市匠心电子工程有限公司
海康威视/HIKVISION DS-HST40FO/H 全彩色显示屏/320*160mm/室外/LED显示屏
海康威视/HIKVISION
DS-HST40FO/H
14.77
23600.00
348572.00
2024-05-23 14:32:16
2
福建睿禾科技有限公司
睿禾/reyhot QOP4 全彩色显示屏/320*160mm/室外/LED显示屏
睿禾/reyhot
QOP4
14.77
23660.00
349458.20
2024-05-23 09:43:55
3
福建显艺光电科技有限公司
芯艺巨彩/XY MAGNIFICENT FS04-H 全彩色显示屏/320*160mm/室外/LED显示屏
芯艺巨彩/XY MAGNIFICENT
FS04-H
14.77
23690.00
349901.30
2024-05-23 09:38:45
二、成交信息
成交供应商:南平市匠心电子工程有限公司
成交价:348572.00(叁拾肆万捌仟伍佰柒拾贰元整)元
供应商联系人:陈永定
供应商联系方式:13860055959
序号
商品名称
品牌
商品型号
网超销售价格(元)
参数
数量
单价(元)
报价金额(元)
1
海康威视/HIKVISION DS-HST40FO/H 全彩色显示屏/320*160mm/室外/LED显示屏
海康威视/HIKVISION
DS-HST40FO/H
23700.00
类型:全彩色显示屏;分辨率:80*40;屏幕尺寸:320*160mm;屏幕比例:16:9;对比度:3000:1;灰度等级:14bit;色彩饱和度%:97;可视角度:140;接口:HUB;使用环境:室外;防护等级:IP65;维护方式:前后双向维护;报价单位:按1平米报价;质保期限:1年;中国强制性产品认证证书编号:2017010903936835;中国国家强制性产品认证证书有效期:2026-09-28;
14.77
23600.00
348572.00
三、采购人联系方式
联系人:阙信平
联系方式:13385995301
采购单位:邵武市沿山中心小学
2024年07月11日