道路建设中标结果公示(库沙新拜产业园城镇建设管理事务中心2024)



[新疆生产建设兵团·一师]
[公开招标]
[施工]库沙新拜产业园拜城化工园道路建设项目(全过程审计)中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
库沙新拜产业园拜城化工园道路建设项目(全过程审计)

招标人:
库沙新拜产业园城镇建设管理事务中心
联系方式:
18599279272

招标代理机构:
新疆盛恒项目管理咨询有限责任公司
联系方式:
18299591182

开标时间:
2024-08-01 11:00:00

中标工程范围:
项目自开工至竣工结算完成时止的经济活动审计,包括工程施工图设计、招投标、施工、材料设备采购、交工验收、竣工验收等建设全过程活动以及相关联的各项工作;对建设项目的基本建设程序、建设管理、施工总承包签约合同价、征地拆迁、招标采购、进度支付、变更签证、索赔、工程结算、工程决算等全过程审计服务。

第一名
单位名称
新疆中业建设工程项目管理有限公司

投标报价
大写
肆拾柒万元整

小写
470000.0000(元)

投标工期
214
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
应莉彤
注册级别
一级造价工程师·土木建筑工程
注册证书编号
建[造]13650002032

第二名
单位名称
新疆秦之玺工程咨询有限责任公司(新疆驰立有限责任会计师事务所)

投标报价
大写
肆拾柒万叁仟元整

小写
473000.0000(元)

投标工期
214
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
乔瑜
注册级别
一级造价工程师·土木建筑工程
注册证书编号
建[造]11016500000749

第三名
单位名称
阿克苏正通工程造价咨询有限责任公司

投标报价
大写
肆拾柒万贰仟元整

小写
472000.0000(元)

投标工期
214
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
徐东华
注册级别
一级造价工程师·土木建筑工程
注册证书编号
建[造]11186500004005

备注
1、第一中标候选人联合体成员:新疆铭坤会计师事务所(普通合伙),财务审计负责人:王红琨;第二中标候选人联合体成员:新疆驰立有限责任会计师事务所,财务审计负责人:倪霞霖;第三中标候选人联合体成员:新疆高诺会计师事务所(普通合伙),财务审计负责人:高明灿。2、相关服务期:伴随项目全过程。(以此为准)

公示期
公示开始时间:2024-08-02 公示截止时间:2024-08-05

受理异议人
库沙新拜产业园城镇建设管理事务中心
受理异议人联系方式
0997-4621517

受理投诉部门
新疆生产建设兵团第一师住房和城乡建设局
受理投诉部门联系方式
0997-6352626

中标候选人公告.pdf

[新疆生产建设兵团·一师]
[公开招标]
[其他项目]库沙新拜产业园拜城化工园道路建设项目(全过程造价咨询)中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
库沙新拜产业园拜城化工园道路建设项目(全过程造价咨询)

招标人:
库沙新拜产业园城镇建设管理事务中心
联系方式:
18599279272

招标代理机构:
新疆盛恒项目管理咨询有限责任公司
联系方式:
18299591182

开标时间:
2024-08-01 11:00:00

中标工程范围:
包含承担建设项目的全过程、动态的造价管理,包括工程结算审查,工程施工图纸全部内容的变更费用控制、过程控制、对工程造价进行监控以及提供工程造价信息资料等,以及项目全过程伴随的服务

第一名
单位名称
卓信工程咨询有限公司

投标报价
大写
陆拾捌万伍仟元整

小写
685000.0000(元)

投标工期
214
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
胡辉霞
注册级别
一级造价工程师·土木建筑工程
注册证书编号
建[造]11074100016574

第二名
单位名称
新疆秦之玺工程咨询有限责任公司

投标报价
大写
陆拾玖万贰仟元整

小写
692000.0000(元)

投标工期
214
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
乔瑜
注册级别
一级造价工程师·土木建筑工程
注册证书编号
建[造]11016500000749

第三名
单位名称
中昕国际项目管理有限公司

投标报价
大写
陆拾玖万元整

小写
690000.0000(元)

投标工期
214
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
李振华
注册级别
一级造价工程师·土木建筑工程
注册证书编号
建[造]11066100009328

备注
相关服务期:伴随项目全过程。(以此为准)

公示期
公示开始时间:2024-08-02 公示截止时间:2024-08-05

受理异议人
库沙新拜产业园城镇建设管理事务中心
受理异议人联系方式
0997-4621517

受理投诉部门
新疆生产建设兵团第一师住房和城乡建设局
受理投诉部门联系方式
0997-6352626

中标候选人公告.pdf

\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n