装修工程中标结果公示(宿州市埇桥区金海街道办事处2024)



金海街道社区卫生服务中心装修工程项目中标候选人

金海街道社区卫生服务中心装修工程项目中标候选人

项目名称
金海街道社区卫生服务中心装修工程项目

招标编号
AHTHGCZX-2024-011
招标方式
公开招标

招标人
名称
宿州市埇桥区金海街道办事处

地址
宿州市南二环河景路588 号

联系人及电话
朱书记
13805577769

招标代理机构
名称
安徽泰恒工程咨询有限公司

地址
宿州市中豪国际博览城9栋3楼

联系人及电话
吴雪
18605677087

经评标委员会评审推荐中标候选人

排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人

单位名称
安徽前方市政集团有限公司
安徽正恒建设科技有限公司
安徽双杰建筑工程有限公司

地址
亳州市谯城区南部新区区养生大道南侧、魏武大道东侧中药材物流配送中心 21 号楼 124 铺
安徽省宿州市高新区竹邑路科技服务中心20楼2003
安徽省宿州市砀山县经济开发区阳光花园30-106商铺

响应招标文件要求的资格、能力
详见附件
详见附件
详见附件

投标报价(元)
501765.86
498700.08
489918.88

工期(日历天)
60
60
60

质量目标
合格
合格
合格

经评标委员会认定的中标候选人在投标文件中填报的业绩
/
/
/

项目经理
姓名
王朝雪
赵春艳
路铁军

证书名称
建筑工程专业二级建造师
建筑工程专业一级建造师
建筑工程专业二级建造师

证书注册编号
皖 234222208637
皖1342019202002969
皖1342019202002969

综合评估得分
99.845
99.831
99.824

被否决的投标人名称、否决原因(公路工程填)


招标文件规定公示的其他内容
/

公示期
2024年7月12日—2024年7月15日

招标代理费
招标代理服务费:2500元,清单编制:2500,专家评审费据实结算,由中标单位领取中标通知书时支付。

提出异议的渠道和方式
招标人
招标代理机构

受理单位
宿州市埇桥区金海街道办事处
受理单位
安徽泰恒工程咨询有限公司

单位地址
宿州市南二环河景路588 号
单位地址
宿州市中豪国际博览城9栋3楼

联系人
朱书记
联系人
吴雪

联系电话
13805577769
联系电话
18605677087

传真或电子邮箱(如有)
/
传真或电子邮箱(如有)
564708591@qq.com

提出投诉的渠道和方式
投诉提出应遵照相关法律法规及《宿州市公共资源交易监督管理办法》(宿政办发(2019)13号)等文件规定

受理单位
宿州市埇桥区金海街道办事处

单位地址
宿州市南二环河景路588 号

联系人及联系电话
朱书记13805577769

传真或电子邮箱(如有)
/

附件:评标情况一览表