高腰防水鞋套 一次性医用乳胶手套 一次性医用连体防护服中标结果公示(海北藏族自治州动物疫病预防控制中心2024)



关于采购一次性医用防护服等动物防疫物资的询价(项目编号:62024070435535447)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于采购一次性医用防护服等动物防疫物资的询价
项目编号:62024070435535447
项目联系人:阿积学
项目联系电话:13909700481
项目所在行政区划编码:632299
项目所在行政区划名称:海北藏族自治州本级
报价起止时间:2024-07-04 19:17-2024-07-09 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:海北藏族自治州动物疫病预防控制中心
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 海晏县 海北州海晏县青海湖乡达三旅游公路6公里处
采购单位联系人和联系方式:马金林 13086279769
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632200MB1J886898
采购单位预算编码:401005
三、成交信息
成交日期:2024年07月12日
总成交金额:6.92(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海乐威特实验仪器设备有限公司
青海省西宁市城西区西宁市城西区西关大街32号1号楼2单元2071室
69200.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
一次性医用外科口罩
稳健
型号:独立包装
15000个
0.48
7200.00
-

2
高腰防水鞋套
利雨
型号: XL-XXL号
1000双
16.50
16500.00
-

3
一次性医用乳胶手套
爱马斯
型号: L-XL号
15000双
1.40
21000.00
-

4
20%二氯异氰尿酸钠粉
绿灵
型号:250g/袋
2000袋
5.00
10000.00
-

5
一次性医用连体防护服
稳健
型号:180cm-185cm
500套
29.00
14500.00