山东省退休人员纪念品 被子 被罩中标结果公示(中国共产党山东省委员会党校2024)
订单:SCZG-3700012024190901,于:2024-07-12 15:09进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3700010020240712190899
二、项目名称:7月份退休人员纪念品采购项目
三、成交信息
供应商:银座集团股份有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-泺源大街中断
成交金额:4000.00,大写(人民币):肆仟元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
被子
远梦/YOURMOON 10085154084750 被子
远梦/YOURMOON
10085154084750
2
¥1672.0000
¥3344.00
2
被罩
博洋家纺 100022383234 被罩
博洋家纺
100022383234
2
¥328.0000
¥656.00
五、 项目联系方式
联系人:单莹
联系方式:13156110127
采购单位:中国共产党山东省委员会党校机关
2024年07月12日