交通安全设施及监控设备维修维护服务中标结果公示(灯塔市公安局交通管理大队2024)



采购交通安全设施及监控设备维修维护服务项目结果公告

公告信息

 

公告信息

公告标题:
采购交通安全设施及监控设备维修维护服务项目结果公告
有效期:
2024-07-12 至 2024-07-15

撰写单位:
辽宁嘉信招标投标服务有限公司
撰写人:
李爽

  
中标(成交)结果公告

采购交通安全设施及监控设备维修维护服务项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:JH24-211081-00134
二、项目名称:采购交通安全设施及监控设备维修维护服务项目
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:采购交通安全设施及监控设备维修维护服务项目
供应商名称:辽宁载硕交通工程有限公司
供应商地址:辽宁省沈阳市铁西区辽宁省沈阳市铁西区乐工二街12号(11-3-2)
中标(成交)金额:349,280(元)
评审总得分:85(分)

四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:采购交通安全设施及监控设备维修维护服务项目
服务类
名称:采购交通安全设施及监控设备维修维护服务项目(C24020000交通设施类合作服务)
服务范围:信号灯、诱导屏、区间测速、违停球机及货车禁行、信号机箱、隔离护栏、信号控制器及附属单元、电子警察、区间测速、违停球机及货车禁行、标志牌及标志杆、诱导屏
服务要求:1、要有维修记录 2、要有影像记录 3、涉密部件要做到保密 4、要使用经过确认和认定的人员 5、24小时响应并维修完毕
服务时间:服务期限2年,合同一年一签,如供应商履行良好,满足采购人要求,可续签合同
服务标准:满足采购人需求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张晓兵、王松 
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:采购交通安全设施及监控设备维修维护服务项目
代理服务收费标准及金额:采购代理机构依据《招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)及《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》[2011]年534号)的规定收取。向成交人收取代理服务费金额5,200.00(元) 

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:灯塔市公安局交通管理大队            
地址:烟台街道兆麟东路50号              
联系方式:0419-8283998          

2.采购代理机构信息

名称:辽宁嘉信招标投标服务有限公司          
地址:辽宁省辽阳市白塔区三里街46-2号           
联系方式:18641929166         

3.项目
联系方式

项目联系人:李爽           
电 话:18641929166
十、附件
采购文件:磋商-采购交通安全设施及监控设备维修维护服务项目.doc
包组编号:001
包组名称:采购交通安全设施及监控设备维修维护服务项目
供应商名称:辽宁载硕交通工程有限公司
1.中小企业声明函:中小企业声明函_00.jpg

 

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n辽宁政府采购网\n\nWe\'re sorry but new-project doesn\'t work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n辽宁政府采购网\n\nWe\'re sorry but new-project doesn\'t work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.\n\n