湖南省餐厅氛围布置 综合零售服务中标结果公示(湖南省女子强制隔离戒毒所2024)



湖南省女子强制隔离戒毒所9栋一楼餐厅氛围布置采购项目(项目编号:62024070824892731)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南省女子强制隔离戒毒所9栋一楼餐厅氛围布置采购项目
项目编号:62024070824892731
项目联系人:樊勇俊
项目联系电话:18692282369
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-07-08 16:42-2024-07-11 16:42
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省女子强制隔离戒毒所
采购单位地址:湖南省 长沙市岳麓区坪塘街道莲花山村湖南省女子强制隔离戒毒所
采购单位联系人和联系方式:秦拓 18692282368
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430000060123846B
采购单位预算编码:056010
三、成交信息
成交日期:2024年07月12日
总成交金额:0.5626(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南诚峰电子科技有限公司
湖南省长沙市雨花区长沙市雨花区同升街道环保中路188号14、15栋201
5626.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
综合零售服务
-
-
1批
5626.00
5626.00
需求响应:详见上传的采购清单。采购需求:详见上传的采购清单。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南辰欧文化传播有限公司
2024-07-09 14:48:34
4720.00
4436.80
1. 该公司来函称无法完成该项目,主动放弃。
不符合
-

2
湖南诚峰电子科技有限公司
2024-07-11 10:32:05
5626.00
5288.44

符合
-

3
湖南爱乐橙物资贸易有限公司
2024-07-11 16:20:29
5888.00
5534.72

符合
-

4
长沙农锅锅供应链有限公司
2024-07-11 16:36:07
5896.00
5542.24

符合