玻璃幕展厅、玻璃幕办公室施工中标结果公示(包头市华星稀土科技有限责任公司2024)



成交公示说明

项目编号
DG24070047
项目名称
华星稀土维修工段玻璃幕展厅、玻璃幕办公室施工单源直接采购

投标日期
2024/07/09 -- 2024/07/10
开标日期
2024/07/10

招标部门
包头市必得招标有限公司
项目类别
工程

公示起止日期
2024/07/13~~2024/07/13

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

成交公示说明

1.成交结果

本项目(项目编号DG24070047)评审工作已经完成,依据协商小组出具的评审报告,确定具体成交结果如下,现予以公示:

标段
名称
成交人
投标报价含税(元)
成交价含税(元)

1
华星稀土维修工段玻璃幕展厅、玻璃幕办公室施工单源直接采购
内蒙古吉达兴建筑工程有限公司
280,000
280,000

2.公示期

2024年7月13日0时至2024年7月13日24时

3.异议

潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623

4.联系方式

采 购 人:包头市华星稀土科技有限责任公司 地 址:包头稀土高新技术产业开发区食品药品监督和工商行政管理局 联 系 人:王佳 联系电话:15547220398 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:王静怡 0472-2668951 业务部长: 李志罡 0472-2669670

包头市必得招标有限公司

2024/07/12