广州市商铺维修工程中标结果公示(广州市黄埔区永和街禾丰社区下屋经济合作社2024)
广州市黄埔区永和街禾丰社区下屋经济合作社于2024年7月5日召开会议,对下列项目采取直接委托的交易方式确定承包方,现将交易结果信息公示如下:
一
项目名称
禾丰社区下屋社蓝藤街的商铺维修工程项目
交易编号
禾集工交20240002
发包方
广州市黄埔区永和街禾丰社区下屋经济合作社
资金来源
下屋经济社集体资金
二
承包方
广东创盈建筑工程劳务有限公司
承包金额
6357.88元(大写:陆仟叁佰伍拾柒元捌角捌分)
三
工期时间
10天
四
项目内容
下屋社蓝藤街的商铺出现漏水,需要进行维修,费用为6357.88元
五
公示时间
公示时间为2024年7月15日至2024年7月19日,公示期间如对交易结果有异议,请向广州市黄埔区永和街禾丰社区下屋经济合作社反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。 联系人:卢国雄 联系电话:13316139190
广州市黄埔区永和街禾丰社区下屋经济合作社
2024年7月12日