印刷服务 草稿纸 垫板中标结果公示(喀喇沁旗教育教学研究中心2024)
喀喇沁旗教育教学研究中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年07月12日
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-430854
项目名称:喀喇沁旗教育教学研究中心印刷服务定点采购
采购单位:喀喇沁旗教育教学研究中心
所属区域:赤峰市
预算金额(元):8,860.80
项目开始时间:2024-07-12 09:25:18
项目截止时间:2024-07-15 00:00:00
采购人联系方式:郭迎哲 15849975229
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2024]喀旗01559
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
草稿纸
1,055
本
2
垫板
3,510
张
3
协议书
18
份
4
桌号
1
批
5
考务手册
350
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:喀喇沁旗锦中印刷厂
成交时间:2024-07-12 15:19:01
成交金额:8860.80,大写(人民币):捌仟捌佰陆拾元捌角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
草稿纸
1,055
本
4,220.00
是
垫板
3,510
张
2,035.80
是
协议书
18
份
90.00
是
桌号
1
批
30.00
是
考务手册
350
本
2,485.00
是
采购单位:喀喇沁旗教育教学研究中心
2024年07月12日