宣传印刷 市场监管系统党员干部新春集训资料中标结果公示(常宁市市场监督管理局2024)
常宁市市场监督管理局关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2881101000013513422)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:常宁市市场监督管理局关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2881101000013513422
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430482
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市常宁市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:常宁市市场监督管理局
采购单位地址:常宁市环城西路213号市场监督管理局
采购单位联系人和联系方式:王凤生:15074743738
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1C99699
采购单位预算编码:153001
三、成交信息
成交日期:2024年7月12日
总成交金额(元):6060(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
常宁市润隆百货商贸行
湖南省衡阳市湖南省衡阳市常宁市泉峰街道青阳南路南国世家B1栋38号
6060.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
宣传印刷
1
6060.0
6060.0
报价明细:2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单.xlsx需求响应:见附件《2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单》
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单
2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单
2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单
2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单
2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单
2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单
2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单
2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单
单位名称:常宁市市场监督管理局 日期时间:2024年2月18日
单位名称:常宁市市场监督管理局 日期时间:2024年2月18日
单位名称:常宁市市场监督管理局 日期时间:2024年2月18日
单位名称:常宁市市场监督管理局 日期时间:2024年2月18日
单位名称:常宁市市场监督管理局 日期时间:2024年2月18日
单位名称:常宁市市场监督管理局 日期时间:2024年2月18日
单位名称:常宁市市场监督管理局 日期时间:2024年2月18日
单位名称:常宁市市场监督管理局 日期时间:2024年2月18日
序号
预算项目
名称
规格
数量
预算单价金额(元)
预算金额(元)
备注
学习资料
集训学员手册
A4大少彩色打印打印和胶装
300
15
4500
学习用品
座位牌
粉红纸,0.2mX0.1m
300
0.2
60
学习用品
资料袋
300
1
300
学习用品
学习笔记本
300
2
600
学习用品
圆珠笔
300
2
600
合计
6060
2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单
2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单
2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单
2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单
2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单
2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单
2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单
2024年市场监管系统党员干部新春集训资料清单
单位名称:常宁市市场监督管理局 日期时间:2024年2月18日
单位名称:常宁市市场监督管理局 日期时间:2024年2月18日
单位名称:常宁市市场监督管理局 日期时间:2024年2月18日
单位名称:常宁市市场监督管理局 日期时间:2024年2月18日
单位名称:常宁市市场监督管理局 日期时间:2024年2月18日
单位名称:常宁市市场监督管理局 日期时间:2024年2月18日
单位名称:常宁市市场监督管理局 日期时间:2024年2月18日
单位名称:常宁市市场监督管理局 日期时间:2024年2月18日
序号
预算项目
名称
规格
数量
预算单价金额(元)
预算金额(元)
备注
实
实
学习资料
集训学员手册
A4大少彩色打印打印和胶装
300
15
4500
200份
3000元
学习用品
座位牌
粉红纸,0.2mX0.1m
300
0.2
60
39元
学习用品
资料袋
300
1
300
学习用品
学习笔记本
300
2
600
学习用品
圆珠笔
300
2
600
合计
6060