环氧地坪工程 装饰装修中标结果公示(泌阳县卫生学校2024)
泌阳县卫生学校环氧地坪工程
泌阳县卫生学校环氧地坪工程项目竞价成交公示
竞价项目编号:BYCG-JJ-202407110002B
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
装饰装修
不限品牌
上门送货, 3包服务, 上门安装
¥ 55.0 元
508
平方米
小计¥27940.00元
规格参数:
总计:¥27940.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-07-11 09:01:58
报价开始时间(北京时间): 2024-07-11 09:01:58
报价截止时间(北京时间): 2024-07-12 09:01:58
配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,河南省驻马店市泌阳县卫生学校
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:泌阳县卫生学校
联系人及联系电话:王建:18239******
其他需求:
竞价须知 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定的条件;投标人必须具有独立法人资格,并具备年检合格有效并加载统一社会信用代码的营业执照。 2、供应商需由项目负责人携带营业执照及相关材料于竞价前送采购方审核及踏勘现场,现场实地勘查后,由我单位出具确认书,未获得我单位盖章有效确认书的供应商,我单位不予接受其报价。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
查看全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :装饰装修
¥ 55.0 元
508平方米
¥ 55.0 元
全部报价记录
河南浩峻建设工程有限公司驻马店分公司 2024-7-11 10:02:43 ¥26416 竞价成交
泌阳县华昌建设工程有限公司 2024-7-11 10:01:04 ¥26162 竞价成交
河南缜阳建设工程有限公司 2024-7-11 09:25:01 ¥25400 竞价成交
Break告Wisert确认书本单位泌阳县卫生学校环氧地坪工程项目,项目编号:BYCG-JJ-202407110002B于2024年7月11日09:01时至2024年7月12日09:01时在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价是:河南缜阳建设工程有限公司司25400元泌阳县华昌建设工程有限公司26162元河南浩峻建设工程有限公司驻马店分公司26416元最终选择报价最低的供应商是河南缜阳建设工程有限公司25400元作为此项目成交供应商。采购人:泌阳县卫生学校2024年7月12日3