复印纸中标结果公示(江陵县四湖管理服务中心2024)



江陵县四湖管理服务中心复印纸采购比价成交公告
发布时间2024-07-12

网上比价编号:
BJ20240712150600
项目名称:
复印纸采购

品目:
复印纸
比价时间:
2024-07-12

计划明细编号:
421024-2024-02704-001
项目预算金额(元):
5,000.00

采购单位:
江陵县四湖管理服务中心
采购单位地址:
江陵县熊河镇沿河南路53号

采购联系人:
JZJL218006
采购联系电话:
0716-4742118

成交供应商名称:
荆州市龙裔网络集成有限公司
供应商地址:
江陵县郝穴镇荆洪路(电信公司对面)

供应商联系人:
曾彩云
供应商联系电话:
15571615001

品牌型号:
蓝欣乐70G_A4 复印纸(8包/箱)2022.4.13
最高限定单价(元):
200

标准售后服务要求:
免费送货
其他售后服务要求:

成交数量:
25
交货期限(天):
3

成交总金额(元):
4,750

比价推荐排序:

名次
供应商名称
报价金额
商品名称

第一名
荆州市龙裔网络集成有限公司
190
蓝欣乐70G_A4 复印纸(8包/箱)2022.4.13

第二名
荆州市华众电脑科技有限公司
192
蓝欣乐70G_A4 复印纸(8包/箱)2022.4.13

第二名
荆州市明浩电子数码有限公司(江陵七彩电脑)
192
蓝欣乐70G_A4 复印纸(8包/箱)2022.4.13

成交理由:排名第一名中标
成交附件: