内制剂研发与申报中标结果公示(务川仡佬族苗族自治县中医医院2024)
务川仡佬族苗族自治县中医医院中药院内制剂研发与申报项目中标结果公告
项目名称
务川仡佬族苗族自治县中医医院中药院内制剂研发与申报项目
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520100MA6DMHP80L
贵州上医堂中医医院有限公司
总价
人民币159800元
中标结果公告
招标编号:GZHS2024-ZB-040
项目名称:务川仡佬族苗族自治县中医医院中药院内制剂研发与申报项目
招标人:务川仡佬族苗族自治县中医医院
交货地点:务川仡佬族苗族自治县中医医院
采购需求:中药院内制剂研发与申报
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
中标价(元)
合同履行期限
GZHS2024-ZB-040
务川仡佬族苗族自治县中医医院中药院内制剂研发与申报项目
贵州上医堂中医医院有限公司
159800.00
合同签订起 12 个月内交付
开标时间:2024年07月11日14时00分
中标结果公告时间:2024年07月15日至2024年07月17日
招标人:务川仡佬族苗族自治县中医医院
地址:务川自治县丹砂街道洪渡社区昇辉大道
联系人:申先生
电话:18984281937
招标代理公司:贵州赫胜工程管理服务有限公司
联系人:周先生
联系电话:15183996669/18183435102
地址:遵义市红花岗区新蒲林达阳光城13栋6楼