保障性租赁住房建设 第三方测绘中标结果公示(瓜州县住房保障和房地产服务中心2024)


瓜州县保障性租赁住房(梧桐公寓)建设项目
第三方测绘成交公示
酒泉凯旋招标代理有限公司受瓜州县住房保障和房地产服务中心委托,对“瓜州县保障性租赁住房(梧桐公寓)建设项目第三方测绘”以邀请竞价方式进行采购,该项目2024年7月11日16时18分在政府采购限额以下项目阳光交易系统发布招标公告,2024年7月12日17时00分确定成交结果。现将具体成交结果公布如下:
一、项目编号:JQKX(2024)026号
二、竞价截止时间:2024年7月12日17时00分。
三、采购预算金额:¥75,000.00(大写:人民币柒万伍仟元整)
四、成交金额:¥70,000.00(大写:人民币柒万元整)
五、成交内容:完成“瓜州县保障性租赁住房(梧桐公寓)建设项目”开工放线,竣工后办理不动产证书的数据测量等工作内容。
六、成交单位基本信息:
成交单位名称:甘肃诗远土地勘测规划有限公司
社会统一信用代码:91620105MA74FNDHXJ
联 系 人:赵亚红
联系电话:18215182327
七、公示时间:
1个日历天(2024年7月12日17时00分至2024年7月13日17时00分)
九、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采购人:瓜州县住房保障和房地产服务中心
地 址:瓜州县渊泉街74号
联系人:赵振旗
联系电话:18139792801

代理机构:酒泉凯旋招标代理有限公司
地址:甘肃省酒泉市肃州区园林路89号疏勒家苑1号楼2-17-1
联系人:张 鑫
联系电话:18393886699

2024年7月12日