湖南新生军训服中标结果公示(湖南城建职业技术学院2024)



湖南城建职业技术学院2024年新生军训服采购竞争性磋商成交结果公告

凌云招标咨询集团有限公司受湖南城建职业技术学院的委托,对湖南城建职业技术学院2024年新生军训服采购进行竞争性磋商采购,现将成交结果公告如下:
一、采购项目情况
1、项目名称:湖南城建职业技术学院2024年新生军训服采购
2、采购代理编号:LYZQ-20240601
3、采购预算:约500000元,具体金额按实结算
4、邀请信息发布日期:2024年6月25日
5、开标、定标日期:2024年7月8日
6、开标地点:湖南城建职业技术学院二号办公楼五楼会议室
二、成交供应商名称和成交金额

项目标的
成交单位
联系人
成交金额

湖南城建职业技术学院2024年新生军训服采购
湘潭市婧依家纺有限公司
寻赛平
98元/套,490000元

地址:湘潭市雨湖区中山路198号

三、合格投标人投标报价及综合得分情况

供应商信息
资格性审查结果
符合性审查结果
最终报价(元)
企业类型
评分(分)
推荐排名
是否中标候选人

湘潭市温欣家纺有限公司
审核通过
审核通过
99元/套,495000元
/
67.88
3


湘潭市婧依家纺有限公司
审核通过
审核通过
98元/套,490000元
/
93.16
1


湖南湘羽棉制品有限公司
审核通过
审核通过
100元/套,500000元
/
50.93
4


湖南子学科技有限公司
审核通过
审核通过
92元/套,460000元
/
79.00
2


湖南拓福家纺有限公司
审核不通过
/
/
/
/
/
/

四、磋商小组成员名单

磋商小组职务
姓 名
产生方式
参与过程
备注

组长
王钢柱
随机抽取
全过程

成员
陈喆
随机抽取
全过程

成员
饶欢
业主授权
全过程

五、本公告自发布之日起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
六、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
采购人:湖南城建职业技术学院
地址:湘潭市书院路42号
联系人:戴老师
联系电话:0731-58662838
采购代理机构:凌云招标咨询集团有限公司
地 址:湘潭市湘潭大道众一国际C栋3楼
联 系 人:江媛 赵玲
电 话:0731-58610173