校园数字化展示 数字化展示设备中标结果公示(萧山区党湾镇第二小学2024)
校园数字化展示项目(项目编号:62024070425857173)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:校园数字化展示项目
项目编号:62024070425857173
项目联系人:胡海斌
项目联系电话:18106501181
项目所在行政区划编码:330109
项目所在行政区划名称:萧山区
报价起止时间:2024-07-04 11:44-2024-07-09 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:萧山区党湾镇第二小学
采购单位地址:浙江省 杭州市 萧山区 党湾镇德北村6组1#
采购单位联系人和联系方式:胡海斌 0571-57161775
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330109470450161C
采购单位预算编码:220273
三、成交信息
成交日期:2024年07月12日
总成交金额:7.9588(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州天聪科技有限公司
浙江省杭州市拱墅区杭州拱墅区阅城新座2幢-2008室
79588.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
数字化展示设备
-
-
1批
79588.00
79588.00