内蒙古自治区粉盒中标结果公示(内蒙古自治区财政厅2024)
项目名称:内蒙古自治区财政厅粉盒电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-006745
本项目于2024-07-11 启动,报价时间为2024-07-11 09:00~ 17:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 11家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
内蒙古文品汇商贸有限责任公司
4399.98
2024-07-11 22:32:15
2
新城区百强电脑经销部
4440.00
2024-07-11 21:46:14
3
内蒙古亿金达网络科技有限公司
4930.00
2024-07-12 02:14:06
4
内蒙古万维智创信息技术有限公司
4960.00
2024-07-12 01:00:21
5
内蒙古祥倍电脑有限责任公司
5936.00
2024-07-12 02:13:28
6
内蒙古瀚海盈创科技有限责任公司
6000.00
2024-07-12 00:02:43
7
内蒙古云域科技有限公司
6178.00
2024-07-12 00:13:47
8
北京兴翰科技有限公司
7000.00
2024-07-11 22:30:44
9
内蒙古君誉达商贸有限公司
7180.00
2024-07-11 22:36:18
10
内蒙古赫聚商贸有限公司
7200.00
2024-07-11 19:20:31
11
内蒙古金睿达科技有限公司
7200.00
2024-07-11 19:31:47
二、成交信息
成交供应商:内蒙古文品汇商贸有限责任公司
成交价:4399.98(肆仟叁佰玖拾玖元玖角捌分)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
粉盒
奔图/PANTUM CTL-350H-YMCK 粉盒 一套四色 高容量
奔图/PANTUM
CTL-350H-YMCK
2
耗材类型:原装耗材规格:大容量支数:4颜色分类:多色打印页数:23000页适用机型:CP5055DN CP2510DN产地:广东
2199.99
交货时间:合同生效之日起3个工作日内
三、项目联系方式
联系人:郑冬
联系方式:15661216363
采购单位:内蒙古自治区财政厅
2024年07月12日