秋季课桌椅中标结果公示(漳州市长泰区实验小学2024)
中选公告
关于【 长泰区实验小学2024年秋季课桌椅采购项目公开选取招标代理服务 】选取【 采购代理 】的中选公告
我平台于 2024-07-13 , 为 漳州市长泰区实验小学 公开选取 采购代理 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
长泰区实验小学2024年秋季课桌椅采购项目公开选取招标代理服务
项目编号:
联系人名称:
杨林煌
选中中介日期:
2024-07-13 09:31
服务事项:
采购代理
预算服务金额(元):
3000元
折扣率:
0.9
实际服务金额(元):
2700
服务金额(元):
金额说明:
招标代理实际服务费原则上最低不得低于3000元
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
福建华广工程管理有限公司
采购企业名称:
漳州市长泰区实验小学
咨询电话:
18850225308
附件下载:
需求书.doc
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2024-07-13 09:31
需求书漳州市长泰区实验小学计划采购一批课桌椅,预算金额9万元。现需要对项目采购进行招标代理。漳州市长泰区实验小学2024.7.9