新疆办公用品 垃圾袋 笔芯 笔记本 固体胶 双面胶中标结果公示(新疆生产建设兵团第七师农业技术推广站2024)
农业技术推广站办公用品采购 (项目编号:62024071240722590 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:农业技术推广站办公用品采购
项目编号:62024071240722590
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:18308797035
项目所在行政区划编码:660700
项目所在行政区划名称:第七师胡杨河市本级
报价起止时间:2024-07-12 19:42 - 2024-07-13 19:42
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第七师农业技术推广站
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第七师 第七师胡杨河市本级 新疆兵团第七师胡杨河市创业西路860号
采购单位联系人和联系方式:陈洁 18997705090
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990700458475884E
采购单位预算编码:134005
三、成交信息
成交日期:2024年07月13日
总成交金额:0.2155 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
奎屯展华经销部
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州奎屯市新疆伊犁州奎屯市市区金桥里-乌鲁木齐西路18幢35号
2155.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公用品
-
-
1批
2155.00
2155.00
采购人需求描述:报价前供应商需先提供货物样品,样品合格后方可报价,否则视为不响应采购需求。供应商需求响应:-报价明细:第七师农业技术推广站报价单展华.xlsx
第七师农业技术推广站
第七师农业技术推广站
第七师农业技术推广站
第七师农业技术推广站
第七师农业技术推广站
第七师农业技术推广站
序号
货物名称
单位
数量
单价
金额
1
A4纸
件
2
190
380
2
垃圾袋
把
5
6
30
3
大号拉杆夹
包
1
30
30
4
2号长尾夹
盒
1
35
35
5
大号拉杆夹
包
3
30
90
6
中性笔
盒
2
36
72
7
笔芯
盒
2
16
32
8
笔记本
本
5
18
90
9
固体胶
个
4
4
16
10
双面胶
卷
24
1.5
36
11
记号笔
盒
1
24
24
12
插板
个
1
160
160
13
美工刀
把
2
4
8
14
宽胶带
卷
1
12
12
15
档案盒
个
20
10
200
16
集线器
个
1
35
35
17
中性笔
盒
2
12
24
18
回形针
盒
4
2
8
19
垃圾袋
包
1
6
6
20
中性笔
支
3
4
12
21
钢卷尺
个
8
7
56
22
A4板夹
个
10
9
90
23
卷笔刀
个
1
2
2
24
中性笔
盒
4
20
80
25
文件夹
个
10
12
120
26
档案盒
个
20
12
240
27
笔记本
本
5
25
125
28
长尾夹
盒
4
30
120
29
资料册
个
1
22
22
合计
2155