内蒙古会议桌直接 会议桌 茶水柜 会议椅中标结果公示(内蒙古化工职业学院2024)
内蒙古化工职业学院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2024-563911
采购单位:内蒙古化工职业学院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):41,694.00
采购人及联系方式:常润福/13404832866
采购计划备案书/核准书编号:项目流水号[2024]14650号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古澄韵文庄商贸有限公司
成交时间:2024-07-12 11:28
成交金额:40909.00,大写(人民币):肆万零玖佰零玖元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
会议桌
奈高/NAIGAO, 奈高/NAIGAO H-0102 9000mm*2000mm*760mm 中纤板实木木皮 会议桌, H-0102, 数量:1;
1
¥13399.0000
¥13399.00
会议桌
奈高/NAIGAO, 奈高/NAIGAO H-0013 1400mm*3500mm*760mm中纤板实木木皮 会议桌, H-0013, 数量:1;
1
¥5250.0000
¥5250.00
茶水柜
奈高/NAIGAO, 奈高/NAIGAO NG-GS01 360mm*800mm*800mm板木混合茶水柜, NG-GS01, 数量:1;
1
¥2100.0000
¥2100.00
会议椅
奈高/NAIGAO, 奈高/NAIGAO NG-001实木木皮790mm*790mm*1200会议椅, NG-001, 数量:36;
36
¥560.0000
¥20160.00
合计
¥40909.00 大写(人民币): 肆万零玖佰零玖元整
采购单位:内蒙古化工职业学院
2024年07月14日